Todas as Ofertas (6)
Cybex Solution G I-fix Plus Car Seat Preto - 4063846425617
195,49€
Envio+7,49€
Total202,98€
CYBEX SOLUTION G I-FIX PLUS Moon Black - 523001099
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Cybex Solution G i-Fix Plus Moon Black - 523001099
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Cybex Solution G i-Fix Plus Moon Black - 4517329-5391546
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Cybex Solution G i-Fix Plus Solution G i-Fix: Moon Black (Plus) - CY523001099
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
SOLUTION G PLUS I-SIZE MOON BLACK - 523001099
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Detalhes do Produto
Grupo 2/3 ( 15 - 50kg ) Com uma cadeira auto Solution G Plus i-Fix, com amplificador para colocar as costas mais altas, a sua criança irá experimentar um conforto supremo, ao mesmo tempo que as características de segurança de topo a mantêm segura. Vencedor do teste ADAC 5.23 - Categoria: Criança (100-150 cm). Adequado dos 3 aos 12 anos aproximadamente (100 - 150 cm).
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- GrupoGrupo 2/3
- Sistema de FixaçãoIsofix
Código de barras:4063846425617
Referência:523001099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis