Makita Compressor de Ar 18V 8.3Bar Azul - DMP180Z
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo83,54€
71,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x23,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Compressor de Ar Portátil 18V Makita DMP180Z - MKDMP180Z
77,61€
EnvioGrátis!
Total77,61€
Compressor de ar dmp180z 12l/min - makita - DMP180Z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
71,30€
Envio+4,49€
Total75,79€
Makita DMP180Z - Compressor de ar COMPT. LXT 18V -Solo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
88,47€
Envio+7,95€
Total96,42€
Todas as Ofertas (7)
Compressor de Ar Portátil 18V Makita DMP180Z - MKDMP180Z
77,61€
EnvioGrátis!
Total77,61€
Compressor de ar dmp180z 12l/min - makita - DMP180Z
Pagamento em prestações
3x
71,30€
Envio+4,49€
Total75,79€
Compressor de Ar DMP180Z 12L/min - MAKITA - DMP180Z
74,39€
EnvioGrátis!
Total74,39€
Makita Dmp180z 8.3 Bar Wireless Compressor Prateado One Size / EU Plug - 0088381898263
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
MAKITA BOMBA AR A BATERIA 18V LXT Ref. DMP180Z MAKITA - DMP180Z
86,10€
EnvioGrátis!
Total86,10€
Makita DMP180Z - Compressor de ar COMPT. LXT 18V -Solo
Pagamento em prestações
3x
88,47€
Envio+7,95€
Total96,42€
MAKITA DMP180Z - INFLADOR A BATERIA 18V LXT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
115,34€
EnvioGrátis!
Total115,34€
Detalhes do Produto
Makita DMP180Z - Infraor A BATRIE 18V LXT. Makita, une technologie d\'avance. Leader Mondial de l\'Outillage Électroportatif Professionnel Gràce à des Outils et accessoires Performants et Ergonomiques.
Appareil léger et compac
Efficace
Performances innovantes
Durable
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem operativa18 V
Características
- CorPreto, Azul
- Adequado paraUniversal
Pesos e dimensões
- Altura174 mm
- Largura80 mm
- Profundidade266 mm
- Peso1,8 kg
Desempenho
- Capacidade de admissão12 l/min
- Pressão Máxima8,3 bar
- Fluxo de ar máximo10 l/min
Código de barras:0088381898263
Referência:DMP180Z | MKDMP180Z | IN-ACT-NAKMAKKOM0002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis