Destaques
Cricut Smart Iron-On 14x60cm (White) M3, for Joy, Talla única - B084RSSGW6
8,38€
Envio+2,99€
Total11,37€
Vinilo textil cricut joy smart iron-on blanco
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,60€
Envio+7,00€
Total18,60€
Cricut Vinil t?xtil para plotter de corte Cricut Joy - S9001688 - S9001688
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,53€
Envio+4,99€
Total24,52€
Todas as Ofertas (5)
Cricut Smart Iron-On 14x60cm (White) M3, for Joy, Talla única - B084RSSGW6
8,38€
Envio+2,99€
Total11,37€
Têxtil Vinil Cricut Joy Smart Iron-On Branco- 2008050
8,64€
Envio+3,95€
Total12,59€
Cricut Joy Iron-On Vinilo Termoadhesivo 5.5\"x 24\" Blanco
8,94€
Envio+4,25€
Total13,19€
Vinilo textil cricut joy smart iron-on blanco
11,60€
Envio+7,00€
Total18,60€
Cricut Vinil t?xtil para plotter de corte Cricut Joy - S9001688 - S9001688
19,53€
Envio+4,99€
Total24,52€
Detalhes do Produto
Vinil Têxtil Cricut Joy Smart Iron-On, em branco, concebido para decorar a roupaVinil Têxtil - Dimensões 13,9 x 60,9 cm - Até 50 lavagens - Compatível com materiais Cricuit Joy - Até 3 camadas de vinil - Branco
Características
Pesos e dimensões
- Largura139,7 mm
- Comprimento609,6 mm
Características
- CorBranco
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:0093573766794
Referência:0093573766794 | S7806029 | 2008050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis