Destaques
Fellowes Grapadora LX820 de carga completa, con protección Microban, capacidad para 20 hojas, compatible con grapas de 24/6mm y 26/6mm, color negro - B09LRCDPVJ
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Fellowes AGRAFADOR FELLOWES EASYPRESS LX820 PROTECAO ANTIBACTERIANA C - 163435 - 5012801
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,71€
Envio+4,99€
Total22,70€
Todas as Ofertas (6)
Fellowes Grapadora LX820 de carga completa, con protección Microban, capacidad para 20 hojas, compatible con grapas de 24/6mm y 26/6mm, color negro - B09LRCDPVJ
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Agrafador Easypress Lx820 (Preto) - FELLOWES - OFF0163435CE
8,96€
Envio+3,99€
Total12,95€
Fellowes Agrafador 20 Folhas 24/6 e 26/6 Fellowes Easypress LX820 Preto - 163435
13,12€
Envio+5,54€
Total18,66€
Fellowes LX820 Agrafador com Proteccion Microban até 20 Folhas Visor d - 5012801
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
Fellowes AGRAFADOR FELLOWES EASYPRESS LX820 PROTECAO ANTIBACTERIANA C - 163435 - 5012801
17,71€
Envio+4,99€
Total22,70€
Detalhes do Produto
Agrafador com carregador de guia duplo e carga grande. Agrafa até 20 folhas. Bigorna que permite três tipos de agrafamento: aberto ou temporário, fechado ou permanente e pregado. Cor preta.
Características
Pesos e dimensões
- Altura58 mm
- Largura39 mm
- Profundidade169 mm
- Peso380 g
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
Características
- CorPreto
- Janela de recarga de agrafos
- Pontear
- Fixar
- Capacidade de agrafo20 folhas
Código de barras:0043859776597
Referência:0043859776597 | 163435 | OFF0163435CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis