Destaques
Fellowes Grapadora LX820 de carga completa, con protección Microban, capacidad para 20 hojas, compatible con grapas de 24/6mm y 26/6mm, color blanco - B09LRFJRP3
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Agrafador easypress lx820 microban branco fellowes 5011101
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
11,20€
Envio+7,95€
Total19,15€
Agrafadora Fellowes LX820 Branco (5,8 X 3,9 X 16,9 cm) - S8407010
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,07€
Envio+6,49€
Total21,56€
Todas as Ofertas (8)
Fellowes Grapadora LX820 de carga completa, con protección Microban, capacidad para 20 hojas, compatible con grapas de 24/6mm y 26/6mm, color blanco - B09LRFJRP3
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Agrafador Easypress Lx820 (Branco) - FELLOWES - OFF0163436CE
8,96€
Envio+3,99€
Total12,95€
Agrafador easypress lx820 microban branco fellowes 5011101
11,20€
Envio+7,95€
Total19,15€
Fellowes Agrafador 20 Folhas 24/6 e 26/6 Fellowes Easypress LX820 Branco - 163436
13,12€
Envio+5,54€
Total18,66€
Agrafadora Fellowes LX820 Branco (5,8 X 3,9 X 16,9 cm) - S8407010
15,07€
Envio+6,49€
Total21,56€
Fellowes LX820 Agrafador com Proteccion Microban até 20 Folhas Visor d - 5011101
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
Fellowes AGRAFADOR FELLOWES EASYPRESS LX820 PROTECAO ANTIBACTERIANA C - 163436 - 5011101
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,71€
Envio+4,99€
Total22,70€
Detalhes do Produto
Agrafador com carregador de guia duplo e carga grande. Agrafa até 20 folhas. Bigorna que permite três tipos de agrafamento: aberto ou temporário, fechado ou permanente e pregado. Cor branca.
Características
Pesos e dimensões
- Altura58 mm
- Largura39 mm
- Profundidade169 mm
- Peso380 g
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
Características
- CorBranco
- Janela de recarga de agrafos
- Pontear
- Fixar
- Capacidade de agrafo20 folhas
Código de barras:0043859776559
Referência:0043859776559 | 163436 | IN-OM-1353110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis