Fellowes Máquina de Plastificação Amaris A3 Cinzento
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
229,23€
em 4x57,33€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,33€
- a 27/05/202457,30€
- a 26/06/202457,30€
- a 26/07/202457,30€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes Amaris A3 - Plastificadora de documentos, 80-175 micras, uso intensivo, lista para usar en 1 minuto, 10 fundas de plastificar gratis, color blanco - B09NF9S417
218,53€
EnvioGrátis!
Total218,53€
FELLOWES PLASTIFIEUSE AMARIS A3, POUR PLASTIFIER À CHAUD DES POCHETTES DE 80 À 175 MICRONS, PRÊTE EN 60 SECONDES, 6 ROULEAUX DE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,33€
- a 27/05/202457,30€
- a 26/06/202457,30€
- a 26/07/202457,30€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
229,23€
EnvioGrátis!
Total229,23€
FELLOWES Máquina Pastificadora Amaris A3, Branco unidade
289,00€
EnvioGrátis!
Total289,00€
Todas as Ofertas (4)
Plastificadora Fellowes Amaris A3 - 8058201
165,00€
Envio+5,00€
Total170,00€
Fellowes Amaris A3 - Plastificadora de documentos, 80-175 micras, uso intensivo, lista para usar en 1 minuto, 10 fundas de plastificar gratis, color blanco - B09NF9S417
218,53€
EnvioGrátis!
Total218,53€
FELLOWES PLASTIFIEUSE AMARIS A3, POUR PLASTIFIER À CHAUD DES POCHETTES DE 80 À 175 MICRONS, PRÊTE EN 60 SECONDES, 6 ROULEAUX DE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,33€
- a 27/05/202457,30€
- a 26/06/202457,30€
- a 26/07/202457,30€
229,23€
EnvioGrátis!
Total229,23€
FELLOWES Máquina Pastificadora Amaris A3, Branco unidade
289,00€
EnvioGrátis!
Total289,00€
Detalhes do Produto
Tamaño: A3, Dispositivio electronico regolacion termica: No, Tipologia: En caliente, Unidades por bulto: 1 nr, Apagamento automatico: Sí, Tiempo de calientacion: 1 minuti
Características
- Standby automático
- FormatoA3
- CorCinzento, Branco
- Grossura máxima do laminado175 µm
- Largura máxima de laminação32 cm
- Grossura máxima do documento0,6 mm
- Velocidade de plastificação780 mm/min
- Tempo de preaquecimento1 min
- Funcionalidade de inversão do motor
- Deteção de bloqueio automática
- Espessura mínima de bolsa75 µm
- TipologiaPlastificadora
- Desligar automático
- Indicador de prontidão
- Números de rolos6
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Corrente5,5 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura101,6 mm
- Largura152,4 mm
- Profundidade474,7 mm
- Peso1,91 kg
Código de barras:0043859773824
Referência:0043859773824 | 8058201 | 72937162-3C6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis