Destaques
Fellowes Grapadora LX850 EasyPress(TM), de carga completa, con Protección Microban, capacidad para 25 hojas, compatible con grapas de 24/6mm y 26/6mm, color blanco - B09LRCGBJR
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Agrafador easypress lx850 microban branco fellowes 5011001
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
16,12€
Envio+7,95€
Total24,07€
Todas as Ofertas (8)
Fellowes Grapadora LX850 EasyPress(TM), de carga completa, con Protección Microban, capacidad para 25 hojas, compatible con grapas de 24/6mm y 26/6mm, color blanco - B09LRCGBJR
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Agrafador Easypress Lx850 (Branco) - FELLOWES - OFF0163432CE
12,88€
Envio+3,99€
Total16,87€
Agrafador easypress lx850 microban branco fellowes 5011001
16,12€
Envio+7,95€
Total24,07€
Fellowes LX850 Agrafador com Proteccion Microban até 25 Folhas Quitagr - 5011801
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Fellowes Agrafador 25 Folhas 24/6 e 26/6 Fellowes Easypress LX850 Branco - 163432
18,77€
Envio+5,54€
Total24,31€
Agrafadora Fellowes LX850 Branco (9,6 X 3,9 X 15,8 cm) - S8407012
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,83€
Envio+6,49€
Total29,32€
Fellowes AGRAFADOR FELLOWES EASYPRESS LX850 PROTECAO ANTIBACTERIANA C - 163432 - 5011801
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,17€
Envio+4,99€
Total30,16€
Detalhes do Produto
Fellowes lx850 grapadora con proteccion microban - hasta 25 hojas - quitagrapas extraible - visor de grapas - color blanco
Características
Pesos e dimensões
- Altura96 mm
- Largura39 mm
- Profundidade158 mm
- Peso330 g
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- CorBranco
- Tira-agrafos
- Janela de recarga de agrafos
- Tipo de tira-agrafosDestacável
- Pontear
- Fixar
- Tipo de rematePlano
- Capacidade de agrafo25 folhas
Código de barras:0043859776573
Referência:0043859776573 | 163432 | OFF0163432CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis