TP-LINK Câmara de Vigilância Interior Vigi Dome C240i 4mm Security 4mp Vigi C240i
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
70,99€
em 3x23,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Câmara de Vigilância IP Dome C240I 4MP - TP-LINK - VIGIC240I4MM
54,78€
EnvioGrátis!
Total54,78€
TP-LINK TP-LINK CAM VIGI 4MP IR DOME NETWORK - C9D6BCAB-887
61,10€
Envio+4,99€
Total66,09€
Câmara TP-Link VIGI C240I 4MP (4mm) IR Dome PoE / 12V DC - C240i-4
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Tp-link Vigi C240i 4 Mm Security Camera Prateado - 4897098688915
62,00€
Envio+3,99€
Total65,99€
Câmara vigilância TP-LINK DOME VIGI C240I 4mm 4MP IR 30m - VIGI C240I 4mm
62,00€
Envio+4,90€
Total66,90€
Câmara de Vigilância Interior TP-Link VIGI Dome C240I 4mm Security 4MP - VIGI C240I 4MM
75,90€
Envio+3,90€
Total79,80€
TP-Link VIGI C240I (4mm) Domo Câmara de segurança IP Interior e exterior 2560 x 1440 pixels Teto/parede
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
70,99€
Envio+4,65€
Total75,64€
Câmara de Vigilância TP-LINK 4MP IR Dome Network - 4897098688915
81,90€
Envio+3,90€
Total85,80€
Câmara de Vigilância TP-LINK Dome Vigi C240I 4Mm 4Mp Ir 30M
76,90€
Envio+6,90€
Total83,80€
D-LINK CAM VIGI 4MP IR DOME NETWORK - VIGI C240I(4mm)
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Detalhes do Produto
TP-Link VIGI C240I (4mm). Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Almohadilla. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 75.1°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 41.5°, Ángulo de visión de la...
Características
Design
- Código IKIK10
- CorPreto, Branco
- BraceletePlástico
- MontagemTeto/parede
- FormatoDomo
- Código de protecão internacional (IP)IP67
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Quantidade de canais ao vivo em simultâneo3 canais
- Protocolos de rede suportadosTCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Resolução Máxima2560 x 1440 pixels
- Máscara de privacidade
- Formatos de compressãoH.264, H.264+, H.265, H.265+
- Taxa de bits64 Kbps - 4 Mbps
- Compensação de luz alta (HLC)
- Digital Wide Dynamic Range (DWDR)
- Tecnologia de redução de ruídoRedução de ruído 3D
- Taxa de fotogramas30 fps
- Resolução de gráficos suportados320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440
- Megapixels totais4 MP
- Ajuste de qualidade de imagemBrilho, Contraste, Espelho, Saturação, Nitidez
- Compensação de luz de fundo
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Características de sistema Vídeo Vigilância Inteligente (IVS)Objeto abandonado, Linha de passagem, Deteção de humanos, Intrusão, Deteção de entradas na região, Region exiting detection, Deteção de veículos
- Espelho
- Autenticação de texto implícita
- Deteção de movimentos vídeo
- Alarme ativo contra intrusos
- Filtro de endereço IP
- Encriptação HTTPS
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Número de LEDs de iluminação1
- Distância de visão nocturna30 m
- Comprimento de onda dos infravermelhos850 nm
Conectividade
- Portas Ethernet1
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Características
- Evento básicoMotion Detection, Camera Tampering Detection, Exception
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
- Número de câmaras1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura115 mm
- Profundidade115 mm
- Profundidade da embalagem193 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem153 mm
- Peso da embalagem450 g
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 3 mm
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- CertificaçãoCE, BSMI, VCCI, ONVIF
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior e exterior
- Modo dia/noite
Sistema de lente
- Número de lentes1
- Diâmetro das lentes4 mm
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based
- Software de gestãoVIGI App, VIGI Security Manager, VIGI NVR
Câmera
- Ângulo de visão da lente, horizontal75.1 °
- Ângulo de visão da lente, vertical41.5 °
- Ângulo de visão da lente, diagonal88.7 °
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoPoE
- Consumo de energia (máx)5 W
Mídia de armazenamento
- Disco rígido embutido
Código de barras:4897098688915
Referência:VIGI C240I 4MM | S5623924 | 4897098688915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis