TP-LINK Câmara de Vigilância Interior Vigi Dome C240i 2.8mm Security 4mp Vigi C240i
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo103,00€
58,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tp-link vigi c240i 28mm domo camara de seguran - VIGI-C240I-2.8MM-
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
58,80€
Envio+4,49€
Total63,29€
TP-LINK TP-LINK CAM VIGI 4MP IR DOME NETWORK - VIGI C240I(2.8MM)- - VIGI C240I(2.8mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
103,22€
Envio+4,99€
Total108,21€
Todas as Ofertas (10)
Câmara de Vigilância IP Dome C240I 4MP - TP-LINK - VIGIC240I2.8MM
58,51€
EnvioGrátis!
Total58,51€
Tp-link vigi c240i 28mm domo camara de seguran - VIGI-C240I-2.8MM-
Pagamento em prestações
3x
58,80€
Envio+4,49€
Total63,29€
TP-LINK TP-LINK CAM VIGI 4MP IR DOME NETWORK - VIGI C240I(2.8MM)- - VIGI C240I(2.8mm)
Pagamento em prestações
3x
103,22€
Envio+4,99€
Total108,21€
Câmara TP-Link VIGI C240I 4MP (2.8mm) IR Dome PoE / 12V DC - C240i-2.8
77,90€
EnvioGrátis!
Total77,90€
Câmara de Vigilância Interior TP-Link VIGI Dome C240I 2.8mm Security 4MP - VIGI C240I 2.8MM
75,50€
Envio+3,90€
Total79,40€
Câmara de Segurança de Rede TP-Link VIGI C240I 2.8mm 4MP IR PoE Dome QHD 1440p IP67 C240I
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Tp-link Vigi C240i 2.8 Mm Security Camera Prateado - 4897098688908
76,49€
Envio+3,99€
Total80,48€
TP-LINK CAM VIGI 4MP IR DOME NETWORK - VIGI C240I(2.8mm)
Pagamento em prestações
3x
84,06€
Envio+5,00€
Total89,06€
CAMARA VIGI TP-LINK DOME VIGI C240I 2.8mm 4MP IR 30m - 4897098688908
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,56€
- a 29/05/202450,54€
- a 28/06/202450,54€
- a 28/07/202450,54€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
202,18€
Envio+6,00€
Total208,18€
Câmara vigilância TP-LINK DOME VIGI C240I 2.8mm 4MP IR 30m - VIGI C240I 2.8mm
192,00€
Envio+4,90€
Total196,90€
Detalhes do Produto
TP-Link VIGI C240I (2.8mm). Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Almohadilla. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 88.8°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 48.9°, Ángulo de visión de...
Características
Design
- Código IKIK10
- CorPreto, Branco
- BraceletePlástico
- MontagemTeto/parede
- FormatoDomo
- Código de protecão internacional (IP)IP67
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Quantidade de canais ao vivo em simultâneo3 canais
- Protocolos de rede suportadosTCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Resolução Máxima2560 x 1440 pixels
- Máscara de privacidade
- Formatos de compressãoH.264, H.264+, H.265, H.265+
- Taxa de bits64 Kbps - 4 Mbps
- Compensação de luz alta (HLC)
- Digital Wide Dynamic Range (DWDR)
- Tecnologia de redução de ruídoRedução de ruído 3D
- Taxa de fotogramas30 fps
- Resolução de gráficos suportados320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440
- Megapixels totais4 MP
- Ajuste de qualidade de imagemBrilho, Contraste, Espelho, Saturação, Nitidez
- Compensação de luz de fundo
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Características de sistema Vídeo Vigilância Inteligente (IVS)Objeto abandonado, Linha de passagem, Deteção de humanos, Intrusão, Deteção de entradas na região, Region exiting detection, Deteção de veículos
- Espelho
- Autenticação de texto implícita
- Deteção de movimentos vídeo
- Alarme ativo contra intrusos
- Filtro de endereço IP
- Encriptação HTTPS
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Número de LEDs de iluminação1
- Distância de visão nocturna30 m
- Comprimento de onda dos infravermelhos850 nm
Conectividade
- Portas Ethernet1
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Características
- Evento básicoMotion Detection, Camera Tampering Detection, Exception
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
- Número de câmaras1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura115 mm
- Profundidade115 mm
- Profundidade da embalagem193 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem153 mm
- Peso da embalagem460 g
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 3 mm
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- CertificaçãoCE, BSMI, VCCI, ONVIF
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior e exterior
- Modo dia/noite
Sistema de lente
- Número de lentes1
- Diâmetro das lentes2,8 mm
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based
- Software de gestãoVIGI App, VIGI Security Manager, VIGI NVR
Câmera
- Ângulo de visão da lente, horizontal88.8 °
- Ângulo de visão da lente, vertical48.9 °
- Ângulo de visão da lente, diagonal106.5 °
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoPoE
- Consumo de energia (máx)5 W
Mídia de armazenamento
- Disco rígido embutido
Código de barras:4897098688908
Referência:VIGI C240I 2.8MM | S5623923 | 4897098688908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis