TP-LINK Câmara de Vigilância Interior Vigi Dome C240 2.8mm Security 4mp Vigi C240
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo87,21€
78,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tp-link vigi c240 4mm domo camara de seguranca - VIGI-C240-4MM-
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
78,30€
Envio+4,49€
Total82,79€
Kamera tp-link vigi c240(4mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,68€
Envio+7,00€
Total93,68€
Todas as Ofertas (14)
Câmara de Vigilância IP Dome C240 4MP - TP-LINK - VIGIC2404MM
70,36€
EnvioGrátis!
Total70,36€
Tp-link vigi c240 4mm domo camara de seguranca - VIGI-C240-4MM-
Pagamento em prestações
3x
78,30€
Envio+4,49€
Total82,79€
Câmara TP-Link VIGI C240 4MP (4mm) Full Color Dome PoE / 12V DC - C240-4
84,89€
EnvioGrátis!
Total84,89€
Kamera tp-link vigi c240(4mm)
Pagamento em prestações
3x
86,68€
Envio+7,00€
Total93,68€
Câmara de Vigilância Interior TP-Link VIGI Dome C240 2.8mm Security 4MP - VIGI C240 2.8MM
82,90€
Envio+3,90€
Total86,80€
Câmara vigilância TP-LINK DOME VIGI C240 2.8mm 4MP IR 30m - VIGI C240 2.8mm
83,00€
Envio+4,90€
Total87,90€
TP-LINK TP-LINK CAM VIGI 4MP FULL-COLOR DOME NETWORK - 418176DC-41E
86,90€
Envio+4,99€
Total91,89€
D-LINK CAM VIGI 4MP FULL-COLOR DOME NETWORK
84,90€
Envio+6,90€
Total91,80€
Tp-link Full-color Dome 4mp Ip Wifi Camera Prateado - 4895252501070
87,99€
Envio+3,99€
Total91,98€
D-LINK CAM VIGI 4MP FULL-COLOR DOME NETWORK - VIGI C240(4mm)
92,00€
EnvioGrátis!
Total92,00€
Detalhes do Produto
TP-Link VIGI C240 (4mm). Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Almohadilla. Iluminación mínima: 0,005 lx, Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 79.7°. Tipo de sensor:...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4895252501094 | 4895252501070
Referência:VIGI C240 4MM | VIGI C240 2.8MM | S5624041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis