TP-LINK Câmara de Vigilância Exterior Vigi Bullet C320i 4mm Security 2mp Vigi C320i
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo58,82€
48,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tp-link vigi c320i(4mm) bala cámara de seguridad ip interior y exterior 1920 x 1080 pixeles techo/pared/poste
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
48,56€
Envio+7,00€
Total55,56€
Todas as Ofertas (15)
Tp-link vigi c320i(4mm) bala cámara de seguridad ip interior y exterior 1920 x 1080 pixeles techo/pared/poste
48,56€
Envio+7,00€
Total55,56€
Tp-link Ir Bullet 4 Mm 2mp Outdoor Ip Wifi Camera Prateado - 4897098688946
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Câmara de Vigilância IP Bullet C320I 2MP - TP-LINK - VIGIC320I4MM
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
Câmara de Vigilância Exterior TP-Link VIGI Bullet C320I 4mm Security 2MP - VIGI C320I 4MM
55,90€
Envio+3,90€
Total59,80€
Câmara Exterior TP-Link VIGI C320I 2MP (4mm) IR Bullet PoE / 12V DC - C320i-4
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Câmara de Segurança de Rede TP-Link VIGI C320I 4mm 2MP IR Exterior PoE Bullet Full HD 1080p IP67 - 4897098688946
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
CAMARA VIGI TP-LINK BULLET VIGI C320I 4mm 2MP IR 30m - 4897098688946
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
66,98€
Envio+6,00€
Total72,98€
Tp-link vigi c320i(4mm) bala câmara de segurança . - VIGI-C320I-4MM-
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
60,80€
Envio+4,49€
Total65,29€
D-LINK CAM VIGI 2MP OUTDOOR IR BULLET NETWORK
55,90€
Envio+6,90€
Total62,80€
TP-LINK TP-LINK CAM VIGI 2MP OUTDOOR IR BULLET NETWORK - 19EB9181-FAF
61,10€
Envio+4,99€
Total66,09€
Detalhes do Produto
TP-Link VIGI C320I(4mm). Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala. Ángulo de campo de visión (FOV): 85,1°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3\"\"). Distancia focal...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura174 mm
- Largura74 mm
- Profundidade71 mm
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 3 mm
- N.º de sensores1
- Digitalização progressiva
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- Filtro de corte infravermelho
- CertificaçãoCE/BSMI/VCCI/ONVIF
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior e exterior
- Wide Dynamic Range (WDR)
- Modo dia/noite
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna30 m
- Comprimento de onda dos infravermelhos850 nm
Sistema de lente
- Foco fixo
- Abertura máxima2
- Comprimento focal fixo4 mm
Mídia de armazenamento
- Disco rígido embutido
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Quantidade de canais ao vivo em simultâneo6 canais
- Protocolos de rede suportadosTCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS
- Visualização em tempo real
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Formatos de compressãoH.264, H.264+, H.265, H.265+
- Taxa de bits64 Kbps - 4 Mbps
- Redução de ruído
- Compensação de luz alta (HLC)
- Digital Wide Dynamic Range (DWDR)
- IR inteligente
- Tecnologia de redução de ruídoRedução de ruído 3D
- Taxa de fotogramas30 fps
- Resolução de gráficos suportados320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 1920 x 1080 (HD 1080)
- Megapixels totais2 MP
- Ajuste de qualidade de imagemBrilho, Contraste, Espelho, Saturação, Nitidez
- Compensação de luz de fundo
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Filtro de endereço IP
- Encriptação HTTPS
Design
- CorBranco
- BraceletePlástico
- MontagemTeto/Parede/Poste
- FormatoBala
- Código de protecão internacional (IP)IP67
Conectividade
- Portas Ethernet1
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoPoE
Câmera
- Ângulo do campo de visão85,1 °
Código de barras:4897098688946
Referência:VIGI C320I 4MM | 4897098688946 | 19EB9181-FAF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis