Philips Lightstrip Hue Play Gradiente p/ PC 32" a 34"
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo161,84€
126,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x42,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tira Led Inteligente Para Pc Philips Hue Play Gradient Light - 8719514434530
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
126,53€
EnvioGrátis!
Total126,53€
Philips Hue - Tira de luces led inteligente Hue Play Gradient para PC, 32-34\"\", Luz Blanca y de Colores, sincroniza con el contenido de la pantalla, Compatible con Alexa y Google Home - B0BB6NM186
143,73€
EnvioGrátis!
Total143,73€
Todas as Ofertas (8)
Tira Led Inteligente Para Pc Philips Hue Play Gradient Light - 8719514434530
126,53€
EnvioGrátis!
Total126,53€
Philips Hue - Tira de luces led inteligente Hue Play Gradient para PC, 32-34\"\", Luz Blanca y de Colores, sincroniza con el contenido de la pantalla, Compatible con Alexa y Google Home - B0BB6NM186
143,73€
EnvioGrátis!
Total143,73€
Philips Hue Play Gradient Led Led Lightstrip 1.7x11.6x1.6 Cm Prateado - 8719514434530
146,99€
Envio+3,99€
Total150,98€
PHILIPS HUE Gradient Lightstrip LED para PC 32\"-34 - 8719514434530
166,59€
EnvioGrátis!
Total166,59€
Fita LED gradiente Philips Hue Play para PC - 32-34 - A45971967
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Lightstrip Philips Hue Play Gradiente para PC 32\" a 34
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Philips Hue Play Gradient LED Lightstrip PC 24/27 ´´ - 929003498601
185,00€
Envio+8,00€
Total193,00€
Philips Hue Play Gradient LED Lightstrip PC 32/34 Inch - 929003498601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
192,89€
Envio+17,00€
Total209,89€
Detalhes do Produto
Obtenha um gradiente de luz reativa e colorida para a sua configuração de jogos em PC.
- Uma combinação perfeita de várias cores de luz, que reagem ao conteúdo do seu ecrã.
- Comece a sincronização através da aplicação Hue Sync para ambiente de trabalho para ver a ação do ecrã refletida na luz.
- Pode fixá-la em monitores de 32\" a 34\" polegadas.
- Necessita de Hue Bridge.
Características
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Corte à medida
- Ficha universal
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Extensível
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220 - 240 Aralığı V
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Frequência de entrada AC220 V - 240 V Aralığı Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 Aralığı V
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929003498601
Características
- Mudança de cor
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas19 W
- CorPreto, Branco
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaFitas de iluminação inteligentes
- ProdutoLED
- BraceleteSilicone
- Fluxo luminoso1000 lm
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- LuzVariável
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Altura16 mm
- Largura17 mm
- Profundidade1165 mm
- Comprimento1165 mm
- Comprimento da fita de luz116,6 cm
- Largura da fita de luz1,7 cm
- Peso260,8 g
Embalagem
- Peso bruto da embalagem1,19 kg
- Peso líquido da embalagem520 g
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem290 mm
Detalhes técnicos
- Peso líquido261 g
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514434530
- MaterialSilicone
Código de barras:8719514434530
Referência:8719514434530 | 10586101 | 929003498601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis