EDM Botija De Água Quente Riscas Azuis 2L
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,99€
7,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM 76772 Bolsa de Agua Rayas Azules, Varios Colores, 2L - B0878S5G53
7,72€
Envio+2,99€
Total10,71€
Saco de água com riscas azuis 2 l
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,64€
Envio+7,95€
Total17,59€
Todas as Ofertas (7)
EDM 76772 Bolsa de Agua Rayas Azules, Varios Colores, 2L - B0878S5G53
7,72€
Envio+2,99€
Total10,71€
Saco de água com riscas azuis 2 l
9,64€
Envio+7,95€
Total17,59€
Botija de água quente. modelo listas azuis 2l - 76772
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,47€
EnvioGrátis!
Total18,47€
EDM Botija de ?gua Quente EDM Multicolor L? (2 L) - S7903462
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,29€
Envio+4,99€
Total21,28€
Botija de água Quente Edm Multicolor Lã (2 L) - S7903462
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,79€
Envio+6,49€
Total22,28€
Detalhes do Produto
Se se preocupa com a sua saúde e procura produtos que lhe ofereçam proteção e bem-estar, compre Botija de Água Quente EDM Multicolor Lã (2 L) e outros produtos EDM aos melhores preços.
- Tipo: Botija de Água Quente
- Cor: Multicolor
- Material: Lã
- Capacidade: 2 L
- Design: Riscas
- Medidas aprox.: 20 x 1 x 34,5 cm
- Uso recomendado: Adulto unissexo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998767728
Referência:EDM76772 | S7903462 | IN-EK3-76772
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis