Be Quiet! Cabo Adaptador PSU 5.0 Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo20,88€
17,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Adaptador Be Quiet! 12VHPWR CPH-6610 Preto - BC072
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,86€
Envio+4,99€
Total26,85€
Todas as Ofertas (9)
Cablo Adaptador GPU Be Quiet! 600W 12VHPWR 12+4p BC072 -
18,36€
Envio+3,99€
Total22,35€
Be Quiet 12vhpwr Graphics Card Cable 12+4 Pin Prateado - 4260052190012
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
ADAPTADOR BE QUIET 12VHPWR CPH-6610 - BC072
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Cabo Adaptador Be Quiet! 12VHPWR CPH-6610 Preto - BC072
21,86€
Envio+4,99€
Total26,85€
Be Quiet CABO ADAPTADOR BE QUIET! 12VHPWR CPH-6610 PRETO - 02F62FB3-D95
20,50€
Envio+4,99€
Total25,49€
Cable adaptador be quiet 12vhpwr cph-6610 60cm dark power 12 straight power 11 pure power 11
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,75€
Envio+7,00€
Total28,75€
CABO ADAPTADOR BE QUIET 12VHPWR CPH-6610 BC072
23,49€
Envio+3,90€
Total27,39€
be quiet! 12VHPWR Cabo adaptador - BC072
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Detalhes do Produto
Cabo ADAPTADOR fique quieto 12VHP ICIR CPH-6610 60cm escuro POWER 12 em linha reta POWER 11 puro POWER 11
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260052190012
Referência:4260052190012 | ABC072 | BC072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis