Oxford Mochila B-Ready Vermelha 42X30X15Cm
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo42,71€
38,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oxford B-Ready, Mochila Escolar Unisex, 18 L, 42 m, Bolsillo Acolchado para Portátil, Poliéster Reciclado RPET - B0BZWM279T
29,89€
Envio+2,99€
Total32,88€
Mochila Oxford B-Ready Vermelha 42X30X15Cm 400174093 1 Un.
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,99€
Envio+3,95€
Total42,94€
Oxford Mochila Escolar Oxford B-Ready Vermelho 42 x 30 x 15 cm - S8420796
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
48,13€
Envio+4,99€
Total53,12€
Mochila Escolar Oxford B-ready Vermelho - S8420796
Pagamento em prestações
3x
52,78€
Envio+6,49€
Total59,27€
Todas as Ofertas (6)
Oxford B-Ready, Mochila Escolar Unisex, 18 L, 42 m, Bolsillo Acolchado para Portátil, Poliéster Reciclado RPET - B0BZWM279T
29,89€
Envio+2,99€
Total32,88€
38,99€
Envio+3,95€
Total42,94€
Oxford Mochila Escolar Oxford B-Ready Vermelho 42 x 30 x 15 cm - S8420796
48,13€
Envio+4,99€
Total53,12€
Oxford Hamelin B-ready 28l School Backpack Vermelho - 8427291045732
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
Oxford - Mochila com 12 Compartimentos e 28 Litros de Capacidade Fabricada com Plástico Reciclado B-Ready - Vermelho - A47660972
45,00€
Envio+3,90€
Total48,90€
Mochila Escolar Oxford B-ready Vermelho - S8420796
Pagamento em prestações
3x
52,78€
Envio+6,49€
Total59,27€
Características
- Bolsos exterioresBolso de trás, Bolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos12
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- GénerosMenino/Menina
- RGB
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Cinto de anca
- Elementos refletores
- USB
- Compartimento para tablet
- Cinto
- Alça de peito
- Repelente de água
- CorVermelho
- Cinta de retenção do carrinho
- Faixa para ombro
- Tipo de mochilaMochila casual
- Rodas
- À Prova de Água
- Pega para transporte
- TipoDe Costas
Dados logísticos
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade28 l
Embalagem
- Quantidade1
Material
- Percentagem de material reciclado100 %
- MaterialPolietileno
Outras características
- Cor principalVermelho
Código de barras:8427291045732
Referência:P163106 | GY001S8420796 | S8420796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis