Oxford Mochila B-Ready Lilas 42X30X15Cm
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,64€
38,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Oxford B-Ready Lilas 42X30X15Cm 400174095 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,99€
Envio+3,95€
Total42,94€
Oxford B-Ready, Mochila Escolar Unisex, 18 L, 42 m, Bolsillo Acolchado para Portátil, Poliéster Reciclado RPET - B0BZWLJC6G
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
MOCHILA OXFORD B-READY 420X300X150 MMS LILÁS 400174095 - F00037.02
52,35€
EnvioGrátis!
Total52,35€
Todas as Ofertas (4)
38,99€
Envio+3,95€
Total42,94€
Oxford B-Ready, Mochila Escolar Unisex, 18 L, 42 m, Bolsillo Acolchado para Portátil, Poliéster Reciclado RPET - B0BZWLJC6G
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Oxford Hamelin B-ready 28l School Backpack Roxo - 8427291045794
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
MOCHILA OXFORD B-READY 420X300X150 MMS LILÁS 400174095 - F00037.02
52,35€
EnvioGrátis!
Total52,35€
Detalhes do Produto
Detalhe do produto:
- Dimensões: 30x42x15 cm;
- 12 compartimentos de diferentes tamanhos;
- Bolso Lateral;
- Bolso secreto nas costas;
Aviso: Não recomendado a crianças com menos de 3 anos!
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos12
- EstiloCidade
- GénerosMenino/Menina
- RGB
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Cinto de anca
- Elementos refletores
- USB
- Compartimento para tablet
- Cinto
- Alça de peito
- CorLilás
- Cinta de retenção do carrinho
- Faixa para ombro
- Tipo de mochilaMochila casual
- Rodas
- À Prova de Água
- Pega para transporte
- TipoDe Costas
Material
- MaterialPolietileno
Pesos e dimensões
- Capacidade28 l
Código de barras:8427291045794
Referência:P163108 | 84291045794 | GY001S8420798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis