Oxford Mochila B-Ready Azul Marinho 42X30X15Cm
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,10€
38,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oxford B-Ready, Mochila Escolar Unisex, 18 L, 42 m, Bolsillo Acolchado para Portátil, Poliéster Reciclado RPET - B0BZWNYNTK
44,61€
EnvioGrátis!
Total44,61€
Mochila Oxford B-Ready Azul Marinho 42X30X15Cm 400174092 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,99€
Envio+3,95€
Total42,94€
MOCHILA OXFORD B-READY 420X300X150 MMS AZUL MARINHO 400174092 - F00037.01
52,35€
EnvioGrátis!
Total52,35€
Oxford Mochila Escolar Oxford B-Ready Azul Marinho 42 x 30 x 15 cm - S8420795
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,10€
Envio+4,99€
Total55,09€
Todas as Ofertas (7)
Oxford B-Ready, Mochila Escolar Unisex, 18 L, 42 m, Bolsillo Acolchado para Portátil, Poliéster Reciclado RPET - B0BZWNYNTK
44,61€
EnvioGrátis!
Total44,61€
38,99€
Envio+3,95€
Total42,94€
MOCHILA OXFORD B-READY 420X300X150 MMS AZUL MARINHO 400174092 - F00037.01
52,35€
EnvioGrátis!
Total52,35€
Oxford Hamelin B-ready 28l School Backpack Azul - 8427291045701
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
Oxford - Mochila com 12 Compartimentos e 28 Litros de Capacidade Fabricada com Plástico Reciclado B-Ready - Azul-Marinho - A47660971
45,00€
Envio+3,90€
Total48,90€
Oxford Mochila Escolar Oxford B-Ready Azul Marinho 42 x 30 x 15 cm - S8420795
Pagamento em prestações
3x
50,10€
Envio+4,99€
Total55,09€
Mochila Escolar Oxford B-ready Azul Marinho - S8420795
Pagamento em prestações
3x
55,08€
Envio+6,49€
Total61,57€
Detalhes do Produto
Detalhe do produto:
- Dimensões: 30x42x15 cm;
- 12 compartimentos de diferentes tamanhos;
- Bolso Lateral;
- Bolso secreto nas costas;
Aviso: Não recomendado a crianças com menos de 3 anos!
Características
- Bolsos exterioresBolso de trás, Bolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos12
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- GénerosMenino/Menina
- RGB
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Cinto de anca
- Elementos refletores
- USB
- Compartimento para tablet
- Cinto
- Alça de peito
- Repelente de água
- CorAzul
- Cinta de retenção do carrinho
- Faixa para ombro
- Tipo de mochilaMochila casual
- Rodas
- À Prova de Água
- Pega para transporte
- TipoDe Costas
Material
- Percentagem de material reciclado100 %
- MaterialPolietileno
Outras características
- Cor principalAzul
Embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Capacidade28 l
Código de barras:8427291045701
Referência:P163105 | GY001S8420795 | S8420795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis