Oxford Mochila B-Out Vermelha 42X30X20Cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,99€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oxford B-out, Unisex Adulto, Rojo (Red), 42x30x15cm - B0BZQ5QF3M
38,47€
EnvioGrátis!
Total38,47€
Mochila Oxford B-Out Vermelha 42X30X20Cm 400174099 1 Un.
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Oxford Mochila Escolar Oxford B-Out Vermelho 42 x 30 x 15 cm - S8420802
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
52,72€
Envio+4,99€
Total57,71€
Todas as Ofertas (7)
Oxford B-out, Unisex Adulto, Rojo (Red), 42x30x15cm - B0BZQ5QF3M
38,47€
EnvioGrátis!
Total38,47€
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Oxford Hamelin B-out 30l School Backpack Vermelho - 8427291045916
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Oxford Mochila Escolar Oxford B-Out Vermelho 42 x 30 x 15 cm - S8420802
Pagamento em prestações
3x
52,72€
Envio+4,99€
Total57,71€
Oxford - Mochila com 13 Compartimentos e 30 Litros de Capacidade com Bolso Isotérmico e Fole Fabricada com Plástico Reciclado B-Ready - Vermelho - A47660988
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Mochila Escolar Oxford B-out Vermelho - S8420802
Pagamento em prestações
3x
58,11€
Envio+6,49€
Total64,60€
Detalhes do Produto
Detalhe do produto:
- Dimensões: 30x42x15 cm;
- 12 compartimentos de diferentes tamanhos;
- Bolso Lateral;
- Bolso secreto nas costas;
Aviso: Não recomendado a crianças com menos de 3 anos!
Características
- Bolsos exterioresBolso de trás, Bolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos12
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- GénerosMenina
- RGB
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Cinto de anca
- Elementos refletores
- USB
- Compartimento para tablet
- Cinto
- Alça de peito
- Acesso lateral
- Repelente de água
- CorVermelho
- Cinta de retenção do carrinho
- Faixa para ombro
- Tipo de mochilaMochila casual
- Rodas
- À Prova de Água
- Pega para transporte
- TipoDe Costas
Material
- Percentagem de material reciclado100 %
- MaterialPolietileno
Outras características
- Cor principalVermelho
Embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Capacidade30 l
Código de barras:8427291045916
Referência:P163111 | GY001S8420802 | S8420802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis