Oxford Mochila B-Out Melancia 42X30X20Cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,99€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oxford B-Out, Mochila Escolar Unisex, 30L, 42cm, Bolsillo Acolchado para Portátil, Compartimento Isotérmico, Poliéster Reciclado RPET, Color Sandia - B0BZQB8FPK
37,96€
EnvioGrátis!
Total37,96€
Mochila Oxford B-Out Melancia 42X30X20Cm 40017410 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
MOCHILA OXFORD B-OUT MELANCIA 420X300X200 MMS MELANCIA 400174101 - F00036.01
58,18€
EnvioGrátis!
Total58,18€
Oxford - Mochila B-Out Rosa
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Todas as Ofertas (8)
Oxford B-Out, Mochila Escolar Unisex, 30L, 42cm, Bolsillo Acolchado para Portátil, Compartimento Isotérmico, Poliéster Reciclado RPET, Color Sandia - B0BZQB8FPK
37,96€
EnvioGrátis!
Total37,96€
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
MOCHILA OXFORD B-OUT MELANCIA 420X300X200 MMS MELANCIA 400174101 - F00036.01
58,18€
EnvioGrátis!
Total58,18€
Oxford Hamelin B-out 30l School Backpack Azul - 8427291045978
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Oxford - Mochila B-Out Rosa
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Oxford Mochila Escolar Oxford B-Out Melancia 42 x 30 x 15 cm - S8420804
Pagamento em prestações
3x
52,72€
Envio+4,99€
Total57,71€
Mochila Escolar Oxford +LB B-Out - Compartimento Isotérmico - Zíper Expansível - Alças Acolchoadas e Ajustáveis - Tamanho 42x30x15-20cm - Cor Rosa
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+8,65€
Total60,64€
Mochila Escolar Oxford B-out Melancia - S8420804
Pagamento em prestações
3x
58,11€
Envio+6,49€
Total64,60€
Detalhes do Produto
Detalhe do produto:
- Dimensões: 30x42x15 cm;
- 12 compartimentos de diferentes tamanhos;
- Bolso Lateral;
- Bolso secreto nas costas;
Aviso: Não recomendado a crianças com menos de 3 anos!
Características
- Bolsos exterioresBolso de trás, Bolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos12
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- GénerosMenina
- RGB
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Cinto de anca
- Elementos refletores
- USB
- Compartimento para tablet
- Cinto
- Alça de peito
- Acesso lateral
- Repelente de água
- CorLaranja
- Cinta de retenção do carrinho
- Faixa para ombro
- Tipo de mochilaMochila casual
- Rodas
- Pega para transporte
- TipoDe Costas
Material
- Percentagem de material reciclado100 %
- MaterialPolietileno
Embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Capacidade30 l
Código de barras:8427291045978
Referência:P163113 | 8427291045978 | GY001S8420804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis