Lenovo Cabo USB-C Macho p/ USB-C 1m 10Gbps
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
26,45€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
USB-C CABLE 1M CABL - B07VXRY7NM
19,70€
Envio+2,99€
Total22,69€
LENOVO 4X90U90619 CÂBLE USB 1 M USB C NOIR
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
26,45€
EnvioGrátis!
Total26,45€
Cable usb 1m usb-c negro (usb-c cable 1m)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,24€
Envio+7,00€
Total29,24€
Todas as Ofertas (5)
USB-C CABLE 1M CABL - B07VXRY7NM
19,70€
Envio+2,99€
Total22,69€
Lenovo 4x90u90619 Usb C M/m 1 M Cable Preto - 0193386287360
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
LENOVO 4X90U90619 CÂBLE USB 1 M USB C NOIR
26,45€
EnvioGrátis!
Total26,45€
Lenovo 4x90u90619 cabo usb 1 m usb c preto - 4X90U90619
21,10€
Envio+4,49€
Total25,59€
Cable usb 1m usb-c negro (usb-c cable 1m)
22,24€
Envio+7,00€
Total29,24€
Detalhes do Produto
Lenovo 4X90U90619. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: USB C, Connecteur 2: USB C, Débit de transfert des données maximum: 10 Mbit/s, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Longueur de câble : 1 m
- Connecteur 1 : USB C
- Connecteur 2 : USB C
- Genre de connecteur 1 : Mâle
- Genre de connecteur 2 : Mâle
- Facteur de forme du connecteur 1 : Droit
- Facteur de forme du connecteur 2 : Droit
- Couleur du produit : Noir
- Débit de transfert des données maximum : 10 Mbit/s
- Plug and Play : Oui
- Certification : CE
- Courant d\'entrée (max) : 5 A
- Poids du paquet : 55 g
Características
- Velocidade Máxima10000 Mbit/s
- Comprimento1 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCE
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem55 g
Gestão de energia
- Tensão de saída20 V
- Corrente de saída (máx.)5 A
- Corrente de entrada (máx.)5 A
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0193386287360
Referência:4X90U90619 | S55025591 | 0193386287360
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis