Fellowes Din A4 Cartão Extra Rigido Preta 750 Gr Pack de 50 Unidades
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo19,59€
16,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes 5135701 - Portadas para encuadernar de cartón extra rígido, A4, negro - B00OXMVZNW
17,38€
Envio+2,99€
Total20,37€
Pack de 50 portadas de carton extra rigido negro fellowes 5135701 tamaÑo a4 750 gramos no aptas encuadernadoras termicas
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,02€
Envio+7,00€
Total23,02€
Pacote de 50 capas de cartão a4 750 gr. preto fellowes
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
17,74€
Envio+7,95€
Total25,69€
CAPA DE ENCADERNAÇÃO A4 CARTÃO EXTRA RIGIDO 750GRS PRETA PACK 50 UN 5135701 - 00211.00
24,23€
Envio+5,54€
Total29,77€
Todas as Ofertas (9)
Capa de Encadernacao Fellowes Din A4 Cartão Extra Rigido Preta 750 Gr Pack de 50 Unidades - OFF155180CE
13,23€
Envio+3,99€
Total17,22€
Fellowes 5135701 - Portadas para encuadernar de cartón extra rígido, A4, negro - B00OXMVZNW
17,38€
Envio+2,99€
Total20,37€
Pack de 50 portadas de carton extra rigido negro fellowes 5135701 tamaÑo a4 750 gramos no aptas encuadernadoras termicas
16,02€
Envio+7,00€
Total23,02€
FELLOWES PORTADAS DE CARTON FELLOWES 5135701 A4 750G 50 UNIDADES NEGRAS - 2F17A84D-82C
16,00€
Envio+5,99€
Total21,99€
Pacote de 50 capas de cartão a4 750 gr. preto fellowes
17,74€
Envio+7,95€
Total25,69€
CAPA DE ENCADERNAÇÃO A4 CARTÃO EXTRA RIGIDO 750GRS PRETA PACK 50 UN 5135701 - 00211.00
24,23€
Envio+5,54€
Total29,77€
Detalhes do Produto
Pack de 50 portadas de carton extra rigido negro fellowes 5135701 - tamaño a4 - 750 gramos - no aptas encuadernadoras termicas
Características
- FormatoA4
- CorPreto
- Peso da capa750 g/m²
- Produtos compatíveisFSC
- Forma dos cantosCantos quadrados
- MaterialCartão, Imitação de pele
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem300 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso da embalagem2,95 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
Código de barras:0043859554348
Referência:0043859554348 | S8407170 | 5135701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis