Cooler Master CPU MasterLiquid PL360 Flux ARGB Liquid White Edition
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo168,30€
158,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x52,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cooler Master MasterLiquid PL360 Flux White Edition - Refrigeración Líquida AIO para CPU, 3 Ventiladores 120mm, Radiador 360mm, Controlador RGB Direccionable Gen2 - Admite AMD e Intel, Garantía 5 Años - B0BD8PVD5C
156,18€
EnvioGrátis!
Total156,18€
COOLERMASTER ML PL360 FLUX WE LIQUID REF SINKER MLY-D36M-A23PZ-RW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
158,19€
EnvioGrátis!
Total158,19€
Todas as Ofertas (17)
Cooler Master MasterLiquid PL360 Flux White Edition - Refrigeración Líquida AIO para CPU, 3 Ventiladores 120mm, Radiador 360mm, Controlador RGB Direccionable Gen2 - Admite AMD e Intel, Garantía 5 Años - B0BD8PVD5C
156,18€
EnvioGrátis!
Total156,18€
COOLERMASTER ML PL360 FLUX WE LIQUID REF SINKER MLY-D36M-A23PZ-RW
Pagamento em prestações
3x
158,19€
EnvioGrátis!
Total158,19€
Cooler CPU Cooler Master MasterLiquid PL360 Flux ARGB Liquid White Edition - MLY-D36M-A23PZ-RW
163,90€
EnvioGrátis!
Total163,90€
Cooler Master DISIPADOR REF LIQUIDA COOLERMASTER ML PL360 FLUX WE - MLY-D36M-A23PZ-RW
172,75€
EnvioGrátis!
Total172,75€
WATER COOLER CPU COOLERMASTER ML PL360 FLUX WE - MLY-D36M-A23PZ-RW
171,00€
EnvioGrátis!
Total171,00€
Watercooler Coolermaster Ml Pl360 Flux Branco MLY-D36M-A23PZ-RW -
171,14€
Envio+3,99€
Total175,13€
COOLER REF Líquida COOLERMASTER ML PL360 FLUX WE - 18125
Pagamento em prestações
3x
182,90€
EnvioGrátis!
Total182,90€
COOLER_MASTER PL360 FLUX WHITE - A8B35FC8-D8E
176,30€
Envio+4,99€
Total181,29€
DISIPADOR REF LIQUIDA COOLERMASTER ML PL360 FLUX WE - 4719512131978
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
188,57€
Envio+6,00€
Total194,57€
Cooler master masterliquid pl360 flux white editi - WV1896608
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
186,60€
Envio+5,99€
Total192,59€
Detalhes do Produto
REF DISSIPADOR LÍQUIDO COOLERMASTER ML PL360 FLUXO WE 3 VEM 120MM ARGB MULTISOCKET LOCK ARGB 1700
Características
Desempenho
- Ruído32 dB
- Velocidade de rotação (máx.)2300 RPM
- Nível de ruído da bomba15 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- Conetor de bomba4-pin
- TipologiaLiquid cooling kit
- Tempo médio até a falha da bomba210000 h
- Tempo médio até a falha da ventoinha160000 h
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Ranhura AM5, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+, Socket TR4
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo72,37 cfm
- Pressão máxima do ar2,96 mmH2O
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- RGB
- CorBranco
- Tipologia3 ventoinha(s)
- RGBMulti
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior570 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior265 mm
- Largura da caixa principal exterior455 mm
Gestão de energia
- Tensão da bomba12 V
- Tensão nominal12 V
- Consumo energético da bomba6 W
- Corrente nominal de linha0,15 A
- Corrente de segurança0,3 Ah
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador39,4 cm
- Largura do radiador12 cm
- Altura do radiador2,72 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura da bomba8,9 cm
- Profundidade da bomba7,5 cm
- Altura da bomba4 cm
- Profundidade da embalagem437 mm
- Altura da embalagem144 mm
- Comprimento da embalagem232 mm
- Peso da embalagem3,01 kg
- Peso1,98 kg
Código de barras:4719512131978
Referência:MLY-D36M-A23PZ-RW | 4719512131978 | WV1896608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis