Netgear Wi-Fi Access Point 2.4/5 GHz 3600 Mbps Power over Ethernet
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
266,71€
em 4x66,70€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,70€
- a 27/05/202466,67€
- a 26/06/202466,67€
- a 26/07/202466,67€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Netgear Punto de acceso WiFi 6 WAX620 - Access point con velocidad AX3600 de doble banda (hasta 256 dispositivos, 1 puerto LAN Ethernet 2.5G, 802.11ax, Gestión Remota Insight, PoE+) blanco - B091DMB1VT
238,67€
EnvioGrátis!
Total238,67€
Netgear Insight Cloud Managed WiFi 6 AX3600 Dual Band Access Point (WAX620) 3600 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE) - WAX620-100EUS
235,07€
Envio+25,89€
Total260,96€
Netgear WiFi 6 Access Point WAX620 - Ponto de acesso de banda dupla AX3600 (até 256 dispositivos, 1 x porta LAN Ethernet 2.5G, 802.11ax, Insight Remot
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,70€
- a 27/05/202466,67€
- a 26/06/202466,67€
- a 26/07/202466,67€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
266,71€
EnvioGrátis!
Total266,71€
Todas as Ofertas (15)
Netgear Punto de acceso WiFi 6 WAX620 - Access point con velocidad AX3600 de doble banda (hasta 256 dispositivos, 1 puerto LAN Ethernet 2.5G, 802.11ax, Gestión Remota Insight, PoE+) blanco - B091DMB1VT
238,67€
EnvioGrátis!
Total238,67€
Netgear Insight Cloud Managed WiFi 6 AX3600 Dual Band Access Point (WAX620) 3600 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE) - WAX620-100EUS
235,07€
Envio+25,89€
Total260,96€
Access Point Netgear WAX620, branco LAN: 2500 MBit/s, Auto-MDI/MDIX | - WAX620-100EUS
236,00€
Envio+4,90€
Total240,90€
Netgear WiFi 6 Access Point WAX620 - Ponto de acesso de banda dupla AX3600 (até 256 dispositivos, 1 x porta LAN Ethernet 2.5G, 802.11ax, Insight Remot
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,70€
- a 27/05/202466,67€
- a 26/06/202466,67€
- a 26/07/202466,67€
266,71€
EnvioGrátis!
Total266,71€
Ponto De Acesso Wireless Netgear Wax620-100Eu WAX620-100EUS -
257,16€
EnvioGrátis!
Total257,16€
Netgear Wax620 Wifi 6 Ax3600 Wireless Access Point Branco - 0606449154511
251,99€
Envio+3,99€
Total255,98€
Wireless punto de acceso netgear wax620-100eus
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,88€
- a 27/05/202468,86€
- a 26/06/202468,86€
- a 26/07/202468,86€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
275,46€
Envio+7,00€
Total282,46€
NETGEAR POINT D'ACCÈS WIFI 6 POE+ (WAX620) - WIFI 6 BI BANDES AX3600 | JUSQU'À 256 APPAREILS | 1 PORT POE+ 2,5 G | 802.11AX | GE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,48€
- a 27/05/202473,46€
- a 26/06/202473,46€
- a 26/07/202473,46€
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
293,86€
EnvioGrátis!
Total293,86€
Netgear -1PT INSIGHT MANAGED WIFI 6 AX3600 - WAX620-100EUS - WAX620-100EUS
279,00€
EnvioGrátis!
Total279,00€
Netgear -1PT INSIGHT MANAGED WIFI 6 AX3600 - WAX620-100EUS
283,00€
EnvioGrátis!
Total283,00€
Detalhes do Produto
WiFi 6
La toute dernière technologie WiFi 6 offre un débit 40 % plus élevé, une capacité 4 fois supérieure et une rétrocompatibilité totale pour les appareils connectés d\'aujourd\'hui et de demain.
Idéal pour les PME
Le point d\'accès WiFi 6 Dual Band WAX620 est le point d\'accès pour professionnels le plus efficace du marché, avec des performances, une vitesse, une capacité exceptionnelles.
INVESTISSEMENT SÛR
Le WAX620 est rétrocompatible avec tous les points d\'accès manageable via Insight et tous les appareils WiFi 6 et WiFi 5 existants. Il s\'agit du meilleur investissement pour aujourd\'hui et les années à venir.
Caractéristiques :
- 2,4 GHz : Oui
- 5 GHz : Oui
- Débit de transfert des données maximum : 3600 Mbit/s
- Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) : 1200 Mbit/s
- Débit de transfert des données maximum (5 GHz) : 2400 Mbit/s
- LAN Ethernet : taux de transfert des données : 100,1000,2500 Mbit/s
- Standards réseau : IEEE 802.11ax,IEEE 802.11i,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at
- Auto MDI/MDI-X : Oui
- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) : Oui
- Type MIMO : Multi User MIMO
- Modulation : OFDM
- Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) : Oui
- Support VLAN : Oui
- Algorithme de sécurité soutenu : EAP-TLS,PEAP,SSL/TLS,TTLS,WPA,WPA2,WPA3
- Filtrage d\'adresse MAC : Oui
- Système de répartition sans fil automatique (WDS) : Oui
- Gestion basée sur le web : Oui
- Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) : 1
- Entrée DC : Oui
- Connexion Ethernet, supportant l\'alimentation via ce port (PoE) : Oui
- Tension de sortie : 12 V
- Courant de sortie : 2,5 A
- Positionnement : Plafond, Mur
- Couleur du produit : Blanc
- Voyants : Oui
- Type d\'antenne : Interne
- Niveau de gain de l\'antenne (max) : 4,3 dBi
- Température d\'opération : 0 - 40 °C
- Largeur : 205,7 mm
- Profondeur : 205,7 mm
- Hauteur : 34,3 mm
- Poids : 783 g
- Nombre de produits inclus : 1 pièce(s)
- Kit de montage : Oui
- Guide de démarrage rapide : Oui
Idéal pour les PME
INVESTISSEMENT SÛR
- 2,4 GHz : Oui
- 5 GHz : Oui
- Débit de transfert des données maximum : 3600 Mbit/s
- Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) : 1200 Mbit/s
- Débit de transfert des données maximum (5 GHz) : 2400 Mbit/s
- LAN Ethernet : taux de transfert des données : 100,1000,2500 Mbit/s
- Standards réseau : IEEE 802.11ax,IEEE 802.11i,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at
- Auto MDI/MDI-X : Oui
- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) : Oui
- Type MIMO : Multi User MIMO
- Modulation : OFDM
- Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) : Oui
- Support VLAN : Oui
- Algorithme de sécurité soutenu : EAP-TLS,PEAP,SSL/TLS,TTLS,WPA,WPA2,WPA3
- Filtrage d\'adresse MAC : Oui
- Système de répartition sans fil automatique (WDS) : Oui
- Gestion basée sur le web : Oui
- Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) : 1
- Entrée DC : Oui
- Connexion Ethernet, supportant l\'alimentation via ce port (PoE) : Oui
- Tension de sortie : 12 V
- Courant de sortie : 2,5 A
- Positionnement : Plafond, Mur
- Couleur du produit : Blanc
- Voyants : Oui
- Type d\'antenne : Interne
- Niveau de gain de l\'antenne (max) : 4,3 dBi
- Température d\'opération : 0 - 40 °C
- Largeur : 205,7 mm
- Profondeur : 205,7 mm
- Hauteur : 34,3 mm
- Poids : 783 g
- Nombre de produits inclus : 1 pièce(s)
- Kit de montage : Oui
- Guide de démarrage rapide : Oui
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura34,3 mm
- Largura205,7 mm
- Profundidade205,7 mm
- Peso783 g
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Nível de sinal de antena (máx.)4,3 dBi
Segurança
- Sistema de Distribuição Sem Fios automático (WDS)
- Filtração de endereços MAC
- Codificação / segurançaEAP-TLS, PEAP, SSL/TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Kit de instalação
Características
- Velocidade Máxima3600 Mbit/s
- ModulaçãoOFDM
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11ax, IEEE 802.11i, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)
- MIMO
- Tipo MIMOMulti User MIMO
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,1000,2500 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz)1200 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz)2400 Mbit/s
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte VLAN
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de saída2,5 A
Design
- Indicadores LEDLAN, Pó, WLAN
- CorBranco
- InstalaçãoTeto, Parede
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based
Código de barras:0606449154511
Referência:WAX620-100EUS | 0606449154511 | IN-IG-CB06936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis