Destaques
Thule Notus mochila 20L negra - B08D1WR6T6
71,11€
EnvioGrátis!
Total71,11€
Thule campus tcam-6115 black mochila nylon, poliÉster negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
65,97€
Envio+7,00€
Total72,97€
Todas as Ofertas (6)
Mochila para Portátil 15.6 \" Thule Notus - Preto
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Thule Notus mochila 20L negra - B08D1WR6T6
71,11€
EnvioGrátis!
Total71,11€
Thule campus tcam-6115 black mochila nylon, poliÉster negro
Pagamento em prestações
3x
65,97€
Envio+7,00€
Total72,97€
MOCHILA THULE NOTUS BK - 85854247856
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Mochila, 20L p/ laptop 14\" / macbook 16\" Thule NOTUS TCAM-6115, preto
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Mochila preta Thule Notus 20L para portátiles de 14' / MacBook de 16 - A45755087
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- CorBlack
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Densidade de massa linear600 D
- Pega(s)
- País de origemVNM
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho mínimo de ecrã35,6 cm
- Tamanho38,1 cm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,57 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior175 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)42029291
- Altura da caixa principal exterior328 mm
- Largura da caixa principal exterior478 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem500 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
Pesos e dimensões
- Altura450 mm
- Largura300 mm
- Profundidade220 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)348 x 25 x 243 mm
- Capacidade19,5 l
- Peso570 g
Material
- Percentagem de material reciclado100 %
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- MaterialNylon, Poliéster
Código de barras:0085854247856
Referência:TCAM6115SK | TCAM6115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis