Todas as Ofertas (4)
THULE Lithos Backpack 20L Agave/Black Mochila, Adultos Unisex, Multicolor (Multicolor), Ùnica - B09NMP3B9C
70,24€
EnvioGrátis!
Total70,24€
Thule Lithos 20l Backpack Cinzento - 0085854253383
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
MOCHILA THULE LITHOS 20L AGV - 85854253383
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Mochila LITHOS p/ PC até 15,6 e Mac até 16\" Thule TLBP-216, verde agave/preto
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Detalhes do Produto
Thule Lithos TLBP216 - Agave/Black. Tipo de mochila: Mochila informal, Color principal del producto: Negro, Gris, Material: Poliéster. Ancho: 280 mm, Profundidad: 210 mm, Altura: 440 mm. Ancho del paquete: 280 mm, Profundidad del paquete: 60 mm, Altura del paquete: 460 mm. Ancho de la caja principal: 500 mm, Longitud de la caja: 350 mm, Alto de la caja...
Características
- Bolsos interioresBolso para chaves, Bolso para tablet
- Bolsos exterioresBolso de trás, Bolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Compartimento para tablet
- CorPreto, Cinzento
- Faixa para ombro
- Tipo de mochilaMochila casual
- Tamanho mínimo de ecrã39,6 cm
- Tamanho40,6 cm
- Pega para transporte
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem460 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
Material
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura280 mm
- Profundidade210 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)385 x 31 x 265 mm
- Capacidade20 l
- Peso730 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior350 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Peso líquido da caixa2,87 kg
- Altura da caixa principal exterior230 mm
- Largura da caixa principal exterior500 mm
Código de barras:0085854253383
Referência:TLBP216AGBK | 3204837 85854253383 | 0085854253383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis