Todas as Ofertas (4)
Thule Enroute Backpack 30l Preto - 0085854253505
101,99€
Envio+3,99€
Total105,98€
MOCHILA THULE ENROUTE 30L BK - 85854253505
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Mochila Thule EnRoute 30L preta - A47751538
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Mochila ENROUTE preta p/ PC e MAC Thule TEBP4416, preto
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Detalhes do Produto
Thule EnRoute TEBP4416 - Black. Tipo de mochila: Mochila informal, Color principal del producto: Negro, Material: Nylon. Ancho: 280 mm, Profundidad: 290 mm, Altura: 490 mm. Ancho del paquete: 310 mm, Profundidad del paquete: 140 mm, Altura del paquete: 490 mm. Ancho de la caja principal: 505 mm, Longitud de la caja: 330 mm, Alto de la caja principal:...
Características
- Bolsos interioresBolso para telemóvel, Bolso para chaves, Bolso para tablet, Bolso com fecho éclair, Bolso para canetas
- Bolsos exterioresBolso lateral, Bolso inferior
- Tipo de fechoFecho zip
- EstiloDesporto
- Compartimento de notebook
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Densidade de massa linear400 D
- Compartimento para tablet
- Alça de peito
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tipo de mochilaMochila casual
- Tamanho39,6 cm
- Pega para transporte
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem490 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
Material
- MaterialNylon
Pesos e dimensões
- Altura490 mm
- Largura280 mm
- Profundidade290 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)385 x 265 x 31 mm
- Capacidade30 l
- Peso1,2 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior330 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Peso líquido da caixa3,09 kg
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior505 mm
Código de barras:0085854253505
Referência:TEBP4416K | 3204849 85854253505 | 0085854253505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis