Destaques
CASE LOGIC Jaunt Backpack 15.6\"\" Graphite - B09LMRF2GP
113,73€
EnvioGrátis!
Total113,73€
Mochila thule rucksack 26l mallard green enroute backpack
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
132,94€
Envio+7,00€
Total139,94€
Todas as Ofertas (6)
CASE LOGIC Jaunt Backpack 15.6\"\" Graphite - B09LMRF2GP
113,73€
EnvioGrátis!
Total113,73€
Thule Enroute Backpack 26l Verde - 0085854253482
87,99€
Envio+3,99€
Total91,98€
Mochila thule rucksack 26l mallard green enroute backpack
Pagamento em prestações
3x
132,94€
Envio+7,00€
Total139,94€
MOCHILA THULE ENROUTE 26L GR - 85854253482
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Mochila Thule EnRoute 26L - verde pálido - A47751537
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Mochila ENROUTE 26L Thule TEBP-4316, verde
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Detalhes do Produto
Thule EnRoute TEBP4316 - Mallard Green. Tipo de mochila: Mochila informal, Color principal del producto: Verde, Material: Nylon. Ancho: 280 mm, Profundidad: 290 mm, Altura: 40 mm. Ancho del paquete: 310 mm, Profundidad del paquete: 120 mm, Altura del paquete: 480 mm. Ancho de la caja principal: 505 mm, Longitud de la caja: 340 mm, Alto de la caja principal:...
Características
- Bolsos interioresBolso para telemóvel, Bolso para chaves, Bolso para tablet, Bolso com fecho éclair, Bolso para canetas
- Bolsos exterioresBolso lateral, Bolso inferior
- Tipo de fechoFecho zip
- EstiloDesporto
- Compartimento de notebook
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Densidade de massa linear400 D
- Compartimento para tablet
- Alça de peito
- CorVerde
- Faixa para ombro
- Tipo de mochilaMochila casual
- Tamanho39,6 cm
- Pega para transporte
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
Material
- MaterialNylon
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura280 mm
- Profundidade290 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)385 x 265 x 31 mm
- Capacidade26 l
- Peso1,02 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Peso líquido da caixa2,59 kg
- Altura da caixa principal exterior240 mm
- Largura da caixa principal exterior505 mm
Código de barras:0085854253482
Referência:3204847 85854253482 | 0085854253482 | TEBP4316MG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis