Todas as Ofertas (5)
Thule Enroute Backpack 26l Preto - 0085854253475
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
THULE Mochila de Tiempo Libre y Sportwear Marca Unisex Adulto - B09NMMQGXL
129,93€
EnvioGrátis!
Total129,93€
MOCHILA THULE ENROUTE 26L BK - 85854253475
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Mochila Thule EnRoute preto 26L - A47751536
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Mochila ENROUTE p/ PC até 15,6 Thule TEBP-4316, preto
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Detalhes do Produto
Thule EnRoute TEBP4316 - Black. Tipo de mochila: Mochila informal, Color principal del producto: Negro, Material: Nylon. Ancho: 280 mm, Profundidad: 290 mm, Altura: 470 mm. Ancho del paquete: 310 mm, Profundidad del paquete: 120 mm, Altura del paquete: 480 mm. Ancho de la caja principal: 505 mm, Longitud de la caja: 340 mm, Alto de la caja principal:...
Características
- Bolsos interioresBolso para telemóvel, Bolso para chaves, Bolso para tablet, Bolso com fecho éclair, Bolso para canetas
- Bolsos exterioresBolso lateral, Bolso inferior
- Tipo de fechoFecho zip
- EstiloDesporto
- Compartimento de notebook
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Densidade de massa linear400 D
- Compartimento para tablet
- Alça de peito
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tipo de mochilaMochila casual
- Tamanho39,6 cm
- Pega para transporte
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
Material
- MaterialNylon
Pesos e dimensões
- Altura470 mm
- Largura280 mm
- Profundidade290 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)385 x 265 x 31 mm
- Capacidade26 l
- Peso1,02 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Peso líquido da caixa2,59 kg
- Altura da caixa principal exterior240 mm
- Largura da caixa principal exterior505 mm
Código de barras:0085854253475
Referência:TEBP4316K | 0085854253475 | 3204846 85854253475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis