Todas as Ofertas (5)
THULE Accent Convertible-Black Bolsa, Adultos Unisex, Multicolor (Multicolor), Ùnica - B09NMNWS3V
100,33€
EnvioGrátis!
Total100,33€
Thule Accent Convertible 17l Backpack Preto - 0085854253062
87,49€
Envio+3,99€
Total91,48€
MOCHILA THULE ACCENT CONVERT BK - 85854253062
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Mochila preta Thule Accent convertível numa mala para portátil de 15 6 - A45755080
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Mochila convertível ACCENT 17L Thule TACLB-2116, preto
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Características
- Bolsos interioresBolso para telemóvel, Bolso para documentos, Bolso para canetas, Bolso para tablet
- Bolsos exterioresBolso superior
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- Compartimento(s) integrado(s)
- Compartimento para tablet
- Percentagem de material reciclado100 %
- Alça de ombro amovível
- País de origemVietname
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Material recicladoPoliéster reciclado
- Tamanho40,6 cm
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster reciclado
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior310 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior316 mm
- Largura da caixa principal exterior448 mm
Pesos e dimensões
- Altura290 mm
- Largura440 mm
- Profundidade170 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)385 x 31 x 265 mm
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem440 mm
- Capacidade17 l
- Peso1,1 kg
Código de barras:0085854253062
Referência:TACLB2116K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis