Epson Premium Matte LBL Cont Roll 51mm x 35m - C33S045417
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,28€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EPSON EPSON ROLO ETIQUETA PREMIUM MATTE 51mmx35m TM-C3400 series - C33S045417
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,14€
Envio+4,99€
Total15,13€
Todas as Ofertas (6)
Rolo Etiquetas Epson Premium Matte 51Mmx35M Tm-C3400 Series C33S045417 -
5,99€
Envio+3,99€
Total9,98€
Epson C33S045417 etiqueta mate premium mate branca 51mm x 35m
8,50€
Envio+3,95€
Total12,45€
EPSON EPSON ROLO ETIQUETA PREMIUM MATTE 51mmx35m TM-C3400 series - C33S045417
10,14€
Envio+4,99€
Total15,13€
Epson PREMIUM MATTE LBL CONT ROLL 51mmx35m - C33S045417
6,90€
Envio+10,00€
Total16,90€
Detalhes do Produto
Epson Rollo de etiquetas, Papel normal, Revestimiento mate premium, apto para: Epson ColorWorks C3400, Epson ColorWorks C3500, Anchura de rollo: 51mm, Longitud: 35m
Características
- Gramagem do material de impressão163 g/m²
- Tipo de acabamentoFosco
Dados logísticos
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete68,1 cm
- Produtos por camada de palete264 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Produtos por camada de paletes (UK)360 unidade(s)
- Produtos por palete (UK)1080 unidade(s)
- Comprimento da palete (UK)120 cm
- Largura da palete (UK)100 cm
- Altura da palete (UK)68,1 cm
- Quantidade mínima de encomenda24 unidade(s)
- Quantidade por palete792 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem108 mm
- Altura da embalagem59 mm
- Comprimento da embalagem118 mm
- Peso da embalagem319 g
Outras características
- País de origemPolónia
Código de barras:8715946527048
Referência:C33S045417 | 8715946527048 | EPSC33S045417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis