EDM Tira-Nódoas em Spray embalagem 200 ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,28€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cebralin antimanchas em seco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,28€
Envio+3,50€
Total11,78€
Todas as Ofertas (6)
CEBRALIN quitamanchas en seco spray 200 ml - 8711700588553
4,35€
Envio+4,99€
Total9,34€
Cebralin Tira Nódoas Spray 200 ml Cebralin - 59989
6,03€
Envio+5,54€
Total11,57€
Cebralin antimanchas em seco
8,28€
Envio+3,50€
Total11,78€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Tira Nu00f3doas em spray. Elimina as manchas a seco na roupa sem deixar marcas. Fu00e1cil de usar: agitar, pulverizar sobre a mancha a uns 15 cm, esperar que seque e posteriormente escovar. Frasco de 200 ml.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8711700588553
Referência:8711700588553 | EDMEDM95192 | 95192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis