Derby Premium Lâminas 100 Peças
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,46€
4,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Derby PREMIUM Lâminas 100unid
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,98€
Envio+6,99€
Total11,97€
Derby Premium 100 Lâminas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,00€
Envio+6,00€
Total12,00€
EuroStil-Derby Premium Cuchillas 100Pcs (Un Solo Borde)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,65€
Envio+4,67€
Total19,32€
Todas as Ofertas (9)
Derby PREMIUM Lâminas 100unid
4,98€
Envio+6,99€
Total11,97€
Derby Premium 100 Lâminas
6,00€
Envio+6,00€
Total12,00€
EuroStil-Derby Premium Cuchillas 100Pcs (Un Solo Borde)
14,65€
Envio+4,67€
Total19,32€
Derby L?mina Premium Derby (100 uds) - S4253551
24,58€
Envio+4,99€
Total29,57€
Lâmina Premium Derby (100 Uds) - S4253551
25,41€
Envio+6,49€
Total31,90€
Lâmina premium derby (100 uds) - GY001S4253551
17,40€
Envio+4,49€
Total21,89€
Lâmina Premium Derby (100 uds)
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
Caixa com 1 packs de 100 lâminas partidas de borda única de super aço inoxidável.Com estas lâminas vais conseguir obter os benefícios dos equipamentos e materiais de última geração.Uma escolha popular entre os amantes do barbear clássico de todo o mundo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8690885205298
Referência:S4253551 | 81.930.3012.33505 | GY001S4253551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis