I-Tec USB-C Metal HUB 2x USB 3.0 + 2x USB-C
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
21,60€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I-TEC USB-C Metal HUB 2xUSB 3.0 2xUSB-C - B08XVQSV8P
22,76€
Envio+2,99€
Total25,75€
I-tec usb-c hub 2+2x usb-c/a perp usb-c metal hub 2xusb-c 2xusb-a
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,17€
Envio+7,00€
Total27,17€
Todas as Ofertas (8)
I-TEC USB-C Metal HUB 2xUSB 3.0 2xUSB-C - B08XVQSV8P
22,76€
Envio+2,99€
Total25,75€
I-tec Metal 4 Port Usb C Hub Prateado - 8595611703904
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
I-tec usb-c hub 2+2x usb-c/a perp usb-c metal hub 2xusb-c 2xusb-a
20,17€
Envio+7,00€
Total27,17€
I-Tec USB-C METAL HUB 2X USB 3.0 2X USB - 45457512-B26
20,70€
Envio+4,99€
Total25,69€
I-Tec USB-C METAL HUB 2X USB 3.0 2X USB - C31HUBMETAL2A2C
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
USB-C METAL HUB 2X USB 3.0 2X USB
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Hub USB I-tec C31HUBMETAL2A2C - S55011706
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,60€
Envio+6,49€
Total38,09€
Detalhes do Produto
I-TEC METAL USB-C HUB 2X USB 3.0 + 2X USB-C, USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) TYPE-C, USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) TYPE-A, USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) TYPE-C, 5000 MBIT/S, NEGRO, ANDROID, CROMO, 110 MM
Características
Conectividade
- Portas USB4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Características
- Indicadores LED
- CorPreto
- Velocidade real de transferência5000 Mbit/s
- Proteção de sobrecorrente
- Plug and Play
Embalagem
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem155 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem123 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura110 mm
- Profundidade30 mm
- Peso42 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8595611703904
Referência:8595611703904 | 45457512-B26 | C31HUBMETAL2A2C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis