Nilox Leitor de Código de Barras Bolso 2D - NX-PS2-2DBNL
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
147,41€
em 3x49,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lector de codigo de barras de bolsillo nilox nx - ps2 - 2dbnl 2d
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
147,41€
Envio+7,00€
Total154,41€
Scanner de bolso 2d nx-ps2-2dbnl bt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
160,79€
EnvioGrátis!
Total160,79€
Todas as Ofertas (9)
Scanner Nilox Pocket 2D NX-PS2-2DBNL BT
124,90€
Envio+3,99€
Total128,89€
Nilox SCANNER POCKET 2D NX-PS2-2DBNL BT - NX-PS2-2DBNL
127,65€
EnvioGrátis!
Total127,65€
SCANNER POCKET 2D NX-PS2-2DBNL BT
118,90€
Envio+6,90€
Total125,80€
Leitor De Codigo De Barras De Bolsillo Nilox Nx - Ps2 - 2dbnl 2d - NX-PS2-2DBNL
125,00€
Envio+4,90€
Total129,90€
Lector de codigo de barras de bolsillo nilox nx - ps2 - 2dbnl 2d
Pagamento em prestações
3x
147,41€
Envio+7,00€
Total154,41€
Scanner de bolso 2d nx-ps2-2dbnl bt
Pagamento em prestações
3x
160,79€
EnvioGrátis!
Total160,79€
Scanner Port?til Nilox 2D Imager NX-PS2-2DBNL -
148,14€
EnvioGrátis!
Total148,14€
Nilox Nx-ps2-2dbnl Pocket Barcode Scanner Preto - 8436579984618
138,99€
Envio+3,99€
Total142,98€
Nilox LEITOR DE CODIGOS DE BARRAS NILOX 2D NX-PS2-2DBNL BT - 47DA6D6A-5A5
149,00€
Envio+4,99€
Total153,99€
Detalhes do Produto
Posicionamiento: Orientable, Interfaces respaldadas: USB, Tipologia di codigos leidos: Codici Lineari 1D / Codici 2D / Codici Stacked, Tecnologia de lectura: CMOS MEGAPIXEL, Wireless: Sí, Escudo LCD: No
Características
Digitalização
- Códigos de barras lineares (1D) suportadosCodabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN-13, EAN-8, ISBN, MSI, Matrix 2 of 5
- Códigos de barras matrix (2D) suportadosAztec Code, Data Matrix, PDF417, QR Code
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- TipologiaLeitor de código de barras portátil
- Tipo de scanner1D/2D
Desempenho
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Peso65 g
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- ConectividadeUSB
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8436579984618
Referência:NX-PS2-2DBNL | S5613890 | 8436579984618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis