Nilox Docking Station Tipo C HDMI 3 x USB 3.0 Rj45 Usb C
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo56,77€
42,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox mini docking usb-c
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,44€
Envio+7,00€
Total49,44€
DOCKING STATION NILOX TIPO C HDMI, 3 x USB 3.0, RJ45, USB C - 8436556145667
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,59€
Envio+6,00€
Total72,59€
Todas as Ofertas (6)
Nilox mini docking usb-c
42,44€
Envio+7,00€
Total49,44€
DOCKING STATION NILOX TIPO C HDMI, 3 x USB 3.0, RJ45, USB C - 8436556145667
Pagamento em prestações
3x
66,59€
Envio+6,00€
Total72,59€
Nilox Usb C Hub Prateado - 8436556145667
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
DOCKING STATION NILOX TIPO C HDMI, 3 x USB 3.0, RJ45, USB C - NXDSUSBC02
65,22€
EnvioGrátis!
Total65,22€
Mini Docking Station Nilox Type-C
58,90€
Envio+3,99€
Total62,89€
DOCKING STATION NILOX TIPO C HDMI, 3 X USB 3.0, RJ45, USB C - NXDSUSBC02
60,00€
Envio+4,90€
Total64,90€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Docking station, Funcionalidad: Expandir los puertos, Color primario: gris, Material: Aluminio
Características
Conectividade
- Portas USB6
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade de portas HDMI1
- Portas E/S•1 puerto HDMI (4K, 30 Hz) •3 puertos USB 3.0 •1 puerto RJ45 (Gigabit LAN Ethernet) •1 puerto USB-C PowerDelivery (hasta 87W)
- ConectividadeHDMI, RJ-45, USB Type-C
Código de barras:8436556145667
Referência:NXDSUSBC02 | 8436556145667 | GY001S5615439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis