CoolBox Mini Adaptador USB Bluetooth 5.0
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,78€
6,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Usb Bluetooth 5.0 Coolbox - 8436556142383
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
CoolBox COO-BLU50-1 Adaptador Bluetooth para PC USB v5.0
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,68€
Envio+7,95€
Total15,63€
Adaptador USB Coolbox COO-BLU50-1 Bluetooth 5.0 - S55140012
14,34€
Envio+6,49€
Total20,83€
Todas as Ofertas (5)
Adaptador Usb Bluetooth 5.0 Coolbox - 8436556142383
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
CoolBox COO-BLU50-1 Adaptador Bluetooth para PC USB v5.0
7,68€
Envio+7,95€
Total15,63€
Adaptador USB Coolbox COO-BLU50-1 Bluetooth 5.0 - S55140012
14,34€
Envio+6,49€
Total20,83€
CoolBox ADAPTADOR BT5.0 COOLBOX USB - COO-BLU50-1
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
CoolBox COO-BLU50-1. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Interface do host: USB, Interface: Bluetooth. Cor do produto: Preto
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Distância máxima de operação20 m
- Conectividade com App
Design
- CorPreto
- Instalação
- ChipsetRealtek RTL8761B
- FormatoPC/notebook
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- InterfaceBluetooth
- ConectividadeUSB
- Conectividade2.0
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:8436556142383
Referência:COO-BLU50-1 | 1394A2C9-4EE | IN-EP-COO-BLU50-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis