InnovaGoods Faixa de Emagrecimento Turmalina Shorts 17 x 4 x 20cm
Envio +2,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,29€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods V0100972 Faja Moldeadora, Gris (Gris), XL para Mujer - B07FW13GFW
10,42€
Envio+2,99€
Total13,41€
Faixa de Emagrecimento com Turmalina ActiveSlim InnovaGoods - V0100961:V0100972
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,62€
EnvioGrátis!
Total15,62€
Faixa de Emagrecimento com Turmalina ActiveSlim InnovaGoods XL
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Todas as Ofertas (8)
InnovaGoods V0100972 Faja Moldeadora, Gris (Gris), XL para Mujer - B07FW13GFW
10,42€
Envio+2,99€
Total13,41€
Faixa de Emagrecimento Tamanho XL c/ Turmalina Activeslim (Cinzento) - INNOVAGOODS - IG100972XL
10,17€
Envio+3,99€
Total14,16€
Faixa de emagrecimento com turmalina activeslim i. - GY001V0100972
9,70€
Envio+4,49€
Total14,19€
Faixa de Emagrecimento com Turmalina ActiveSlim InnovaGoods - V0100961:V0100972
15,62€
EnvioGrátis!
Total15,62€
Faixa de Emagrecimento com Turmalina ActiveSlim InnovaGoods XL
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
InnovaGoods Faixa de Emagrecimento Turmalina Shorts InnovaGoods XL - V0100972
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,65€
Envio+4,99€
Total16,64€
Faixa de Emagrecimento Turmalina Shorts Innovagoods XL - V0100972
10,39€
Envio+6,49€
Total16,88€
Detalhes do Produto
- Material:
- Poliamida
- Poliéster
- Elastano
- Turmalina
- Cor: Cinzento
- Design moderno: Ergonómico
- Tipo: Faixa redutora
- Efeito adelgaçante: Molda e diminui as coxas, ancas, cintura e abdómen
- Características: Beneficia o sistema circulatório e ajuda a eliminar a gordura
- Propriedades: Absorve o calor corporal e acelera o metabolismo
- Ajustável: Apoio estável
- Elástico, flexível e adaptável: Ampla cobertura
- Resistente e duradouro: Materiais de qualidade
- Suave, de tato agradável: Não causa fricção nem danifica a pele
- Fácil de utilizar: Confortável, fácil e discreto de utilizar
- Fácil limpeza: Lavar à mão
- Leve e maleável: Fácil de transportar e de guardar
- Cintura:
- 60-75 cm (M)
- 65-85 cm (L)
- 85-95 cm (XL)
- Anca:
- 90-100 cm (M)
- 95-105 cm (L)
- 100-120 cm (XL)
- Embalagem em 24 idiomas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527812515
Referência:V0100972 | GY001V0100972
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis