Iggual Gaveta de dinheiro IRON-70 44,5cm 5 + 8 Preto
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,99€
Vendido por Gamecenter
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iggual cajÓn portamonedas iron-70 44,5cm 5+8 negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
43,84€
Envio+7,00€
Total50,84€
GAVETA DE DINHEIRO IGGUAL IRON-70 45CM RJ-11 PRETA - 9337
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
iggual Gaveta de Dinheiro iggual IGG317433 - S0230918
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
58,09€
Envio+4,99€
Total63,08€
Gaveta de Dinheiro Iggual IGG317433 - S0230918
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,36€
Envio+6,49€
Total70,85€
Todas as Ofertas (8)
Iggual cajÓn portamonedas iron-70 44,5cm 5+8 negro
43,84€
Envio+7,00€
Total50,84€
GAVETA DE DINHEIRO IGGUAL IRON-70 45CM RJ-11 PRETA - 9337
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
Iggual IRON-70 Gaveta de Numerário 44.5cm 5+8 Preta
39,63€
Envio+4,95€
Total44,58€
Gaveta de Dinheiro Iggual Iron-70 45cm RJ-11 Preta - 42631
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
iggual Gaveta de Dinheiro iggual IGG317433 - S0230918
Pagamento em prestações
3x
58,09€
Envio+4,99€
Total63,08€
Gaveta de Dinheiro Iggual IGG317433 - S0230918
Pagamento em prestações
3x
64,36€
Envio+6,49€
Total70,85€
Iggual Iron-70 44.5 Cm Coin Drawer Preto - 8435364317433
41,99€
Envio+6,99€
Total48,98€
Iggual iron-70 gaveta para caixa registadora manu. - GY001S0230918
50,20€
Envio+7,99€
Total58,19€
Detalhes do Produto
iggual Cajón Portamonedas IRON-70 44,5cm 5+8 negro. Tipo de producto: Cajón de efectivo automático y manual, Color del producto: Negro, Tipo de fuente de alimentación: CC. Ancho: 425 mm, Profundidad: 445 mm, Altura: 90 mm
Características
- Chave de fecho
- TipoGaveta para caixa registadora manual e automática
- Voltagem da entrada12 V
- Gaveta de dinheiro incluída
- PortáteisDC
- Número de compartimentos de moedas8
- Número de compartimentos de nota5
Conectividade
- Quantidade de portas RJ-111
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem490 mm
- Peso da embalagem7,9 kg
Código de barras:8435364317433
Referência:8435364317433 | IGG317433 | S0230918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis