Nanocable Bloco De 3 Tomadas + 2 USB c/ Luz Branca
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.37.0013-W - Regleta de Sobremesa con 3 Tomas de Tierra y 2 USB´s con Luz, Color Blanco - B0B3NCZSY4
19,78€
Envio+2,99€
Total22,77€
Regleta sobremesa 3 tomas + 2 usb's blanca
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,67€
Envio+7,00€
Total23,67€
Todas as Ofertas (11)
NANOCABLE 10.37.0013-W - Regleta de Sobremesa con 3 Tomas de Tierra y 2 USB´s con Luz, Color Blanco - B0B3NCZSY4
19,78€
Envio+2,99€
Total22,77€
Extensão Elétrica 3 Tomadas c/ 2x USB (1x USB-C + 1x USB-A) + LED (Branco) - NANOCABLE - 10.37.0013-W
15,21€
Envio+3,99€
Total19,20€
Extens?o De Mesa Com Luz Nanocable 3 Saidas E 2 Usb's Branco 10.37.0013-W -
16,46€
Envio+3,99€
Total20,45€
Regleta sobremesa 3 tomas + 2 usb's blanca
16,67€
Envio+7,00€
Total23,67€
Nanocable Desktop Power Strip com Switch 3 Schuko Sockets + 2 USB 1,5m
17,27€
Envio+4,25€
Total21,52€
Nanocable 10.37.0013-w Power Strip 3 Outlets Transparente - 8433281011359
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
NANO CABLE EXTENSAO ELETRICA NANOCABLE 10.37.0013-W BRANCA - 25E20AF6-FE6
17,30€
Envio+4,99€
Total22,29€
NanoCabo Extensão de Secretária com 3x Shuckos, 1x USB-C e 1x USB-A LE - 10.37.0013-W
20,00€
Envio+5,00€
Total25,00€
Tira de força com interruptor Nanocabo 10.37.0013-W/ 3 tomadas/ 1 USB/ 1 USB tipo C/ branco - 10.37.0013-W
21,76€
Envio+3,99€
Total25,75€
Detalhes do Produto
Especificações: -3 tomadas elétricas aterradas -2 portas de carregamento USB (USB-C e USB-A) -USB-A: 5V/3A, 15W. 9V/2A, 18W. 12V/1,5A, 18W. -USB-C: 5V/3A, 15W. 15V/2A, 18W. 12V/1,5A, 18W. -USB-A + USB-C: 5V/3A, 15W. -Iluminação LED com interruptor -1,5 m de cabo -Proteção infantil -Tensão: 230V-50Hz -Certificado CE, ROSH, GS e REACH -Cor branca -Medidas do produto: 200x70x70 mm
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,5 m
- CorAlumínio, Branco
- Proteção crianças
- CertificaçãoGS
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
- Localização adequadaEscritório de casa
Gestão de energia
- Corrente da porta USB1,5 A
- Corrente da porta USB 21,5 A
- Corrente (máx.)3 A
- Tensão da porta USB12 V
- Tensão da porta USB 212 V
- Saída de energia USB total15 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, REACH, RoHS
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Quantidade de saídas AC3 tomada(s) CA
Embalagem
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem568 g
Código de barras:8433281011359
Referência:10.37.0013-W | 8433281011359 | A10.37.0013-W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis