Destaques
Pack 120 Bolsas Higiénicas Con Aroma A Lavanda Nayeco 120 Bolsas - PE92006
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,63€
Envio+3,57€
Total15,20€
Pacote de 8 rolos de sacos higiénicos perfumados a lavanda nayeco
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,54€
Envio+7,95€
Total15,49€
PACK 8 ROLOS DE SACOS HIGIENICOS AROMA LAVANDA NAYECO - 06999
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,06€
EnvioGrátis!
Total17,06€
Todas as Ofertas (9)
Nayeco Rolo de Sacos Higiénicos Aroma Lavanda 120 Unds
5,23€
Envio+3,99€
Total9,22€
NAYECO 8 ROLOS DE SACOS HIGIÉNICOS 120 Sacos Lavanda - NPE92006
7,10€
Envio+3,50€
Total10,60€
Pack 120 Bolsas Higiénicas Con Aroma A Lavanda Nayeco 120 Bolsas - PE92006
11,63€
Envio+3,57€
Total15,20€
Pacote de 8 rolos de sacos higiénicos perfumados a lavanda nayeco
7,54€
Envio+7,95€
Total15,49€
PACK 8 ROLOS DE SACOS HIGIENICOS AROMA LAVANDA NAYECO - 06999
17,06€
EnvioGrátis!
Total17,06€
Sacos higiénicos Nayeco 8 uds - S7907239
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,40€
EnvioGrátis!
Total17,40€
Nayeco Sacos higi?nicos Nayeco 8 uds - S7907239
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,35€
Envio+4,99€
Total18,34€
Sacos Higiénicos Nayeco 8 Uds - S7907239
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,36€
Envio+6,49€
Total18,85€
Detalhes do Produto
Pacote de 120 sacos biodegradáveis com aroma a lavanda para as fezes do teu peludo.São sacos biodegradáveis, graças aos aditivos EPI que aceleram a sua decomposição em pequenas partículas, facilitando uma degradação mais rápida. Mantenha seu planeta limpo graças a estes sacos higiênicos biodegradáveis. Carrega sempre um rolo de sacos biodegradáveis para recolher as fezes do seu animal de estimação, hoje é uma obrigação que devemos cumprir com a nossa sociedade e usamos estes sacos para evitar a contaminação do nosso planeta na maior parte do possível. Características Pack 120 Bolsas Higiênicas com Aroma a Lavanda Nayeco:- Totalmente biodegradáveis, senhor.- Na cor verde.- 8 x 15 cm- Cheiro de lavanda.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427458021654
Referência:8427458021654 | S7907239 | 06999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis