EDM Grelhador Duplo 50 X 50 Cm
Envio +5,99€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo21,37€
14,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parrilla doble 50x50cm edm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,05€
Envio+7,00€
Total24,05€
Grelha dupla 50x50cm edm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
16,85€
Envio+7,95€
Total24,80€
Grelhador duplo 50x50cm edm - 76844
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,82€
EnvioGrátis!
Total26,82€
Todas as Ofertas (7)
Parrilla doble 50x50cm edm
17,05€
Envio+7,00€
Total24,05€
Grelha dupla 50x50cm edm
16,85€
Envio+7,95€
Total24,80€
Grelhador duplo 50x50cm edm - 76844
26,82€
EnvioGrátis!
Total26,82€
EDM Grelhador EDM (50 x 50 cm) - S7904081
28,35€
Envio+4,99€
Total33,34€
Grelhador Edm (50 X 50 cm) - S7904081
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,64€
Envio+6,49€
Total34,13€
Grelha 50 x 50cm - EDM - S7904081
27,27€
Envio+3,99€
Total31,26€
Detalhes do Produto
Grelhador Duplo EDM - 50x50cm
Grelhador duplo da EDM, que garante grelhados de qualidade, ideais para refeições com família ou amigos.
Possui espaço suficiente de grelha graças às suas medidas 50x50 cm.
O produto cumpre com a normativa Ce1935/2004, o que significa que está apta e adequada ao contacto com alimentos.
Vê aqui outras opções de grelhadores que temos disponíveis na Kontrolsat.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998768442
Referência:8425998768442 | 76844 | IN-EK3-76844
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis