Milan Mala Isotérmica Porta-Alimentos c/ 3 Recipientes Série 1918 3 5 L Rosa
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
32,36€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MILAN 08806SNCP Bolsa ISOTÉRMICA Porta Alimentos con 3 RECIPIENTES (3,5L) Serie 1918, Rosa, Multicolor - B0B12JQ4KR
29,02€
Envio+2,99€
Total32,01€
Bolsa Térmica Milan 1918 Cor de Rosa 3,5 L - S7914285
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
32,36€
EnvioGrátis!
Total32,36€
Lancheira Térmica Milan 1918 Rosa 2023 23X20X11Cm C/3 Recipientes 08806Sncp 1 Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,90€
Envio+3,95€
Total33,85€
Milan bolsa isotÉrmica porta alimentos pequeÑa 3 recipientes 3,5l serie 1918 rosa
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,81€
Envio+7,00€
Total35,81€
Todas as Ofertas (10)
MILAN 08806SNCP Bolsa ISOTÉRMICA Porta Alimentos con 3 RECIPIENTES (3,5L) Serie 1918, Rosa, Multicolor - B0B12JQ4KR
29,02€
Envio+2,99€
Total32,01€
Bolsa Térmica Milan 1918 Cor de Rosa 3,5 L - S7914285
32,36€
EnvioGrátis!
Total32,36€
Milan 1918 Lunch Box 3.5l Laranja - 8411574096498
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
29,90€
Envio+3,95€
Total33,85€
Milan bolsa isotÉrmica porta alimentos pequeÑa 3 recipientes 3,5l serie 1918 rosa
28,81€
Envio+7,00€
Total35,81€
Bolsa Térmica Milan 1918 Cor de Rosa 3,5 L 171377
27,99€
Envio+5,99€
Total33,98€
MILAN - Mala Isotérmica Porta-Alimentos com 3 Recipientes Série 1918 3 5 L - Rosa - A44077046
28,55€
Envio+3,90€
Total32,45€
SACO TÉRMICO PARA ALIMENTOS COM 3 RECIPIENTES (3,5L) SERIE 1918, ROSA MILAN - 64252
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
37,64€
EnvioGrátis!
Total37,64€
Saco térmico para alimentos com 3 recipientes (3,5l) serie 1918, rosa milan
35,10€
Envio+3,50€
Total38,60€
Saco termico para alimentos com 3 recipientes 3. - EDM64252
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
42,30€
Envio+4,49€
Total46,79€
Detalhes do Produto
Volte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Porta-merendas Térmico Milan Cor de Rosa (23 x 20 x 11 cm) e faça inveja aos seus colegas!
- Cor: Cor de Rosa
- Características:
- Isolamento térmico
- Alça Tiracolo
- Capacidade: 3,5 L
- Inclui: Recipiente x 3
- Medidas aprox.: 23 x 20 x 11 cm
- Tipo: Lancheira
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411574096498
Referência:8411574096498 | IN-EK3-64252 | P160359
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis