Milan Plasticina 10 Cores
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo15,20€
13,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MILAN® Caja 10 frascos 85gr Pasta de modelar Blanda Soft Dough. Colores: Blanco, Amarillo, Naranja, Rojo, Rosa, Lila, Azul, Verde Claro, Verde y Negro. - B089SVJ4KP
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Caixa de 10 potes 85g básico soft dough milan
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,14€
Envio+3,50€
Total16,64€
Caja 10 frascos 85g bÁsico soft dough milan
11,72€
Envio+7,00€
Total18,72€
Todas as Ofertas (9)
MILAN® Caja 10 frascos 85gr Pasta de modelar Blanda Soft Dough. Colores: Blanco, Amarillo, Naranja, Rojo, Rosa, Lila, Azul, Verde Claro, Verde y Negro. - B089SVJ4KP
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Caixa de 10 potes 85g básico soft dough milan
13,14€
Envio+3,50€
Total16,64€
Caja 10 frascos 85g bÁsico soft dough milan
11,72€
Envio+7,00€
Total18,72€
MILAN - Caixa de 10 Frascos de Massa Mole 85 g Soft Dough Basic Colours - Multicolor - A46101478
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
CAIXA DE 10 POTES 85g BÁSICO SOFT DOUGH MILAN - 64212
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,12€
EnvioGrátis!
Total21,12€
Jogo de Plasticina Milan Soft dough 913510B Vegetal Azul Amarelo - S7908688
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,58€
EnvioGrátis!
Total24,58€
Jogo de Plasticina Milan Soft Dough 913510B Vegetal - S7908688
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,61€
Envio+6,49€
Total25,10€
Detalhes do Produto
Caixa De 10 Potes 85G Básico Soft Dough Milan. Pasta De Modelar Macia \"Soft Dough\". Uma Pasta Consistente E Elastica Facil De Modelar. Contem 10 Cores: Branco Amarelo, Laranja, Veremlho, Rosa, Lilás, Azul,Verde Claro, Verde E Preto. Pode Ser Creado Nov...
Características
- Reutilizável
- Fácil de utilizar
- Idade recomendadaCrianças
- Número de peças10 unidade(s)
- CorMulticor
- Tipo de distribuidorBalde de plástico
- Não pegajoso
- Utilização segura
- TipologiaMassa de modelar
- Cores do ecrã10 cores
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Número de produtos incluídos10 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem330 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,1 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior230 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior305 mm
- Largura da caixa principal exterior345 mm
Pesos e dimensões
- Peso por peça85 g
- Peso850 g
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras, Aprendizagem das cores, Aprendizagem de formas
Código de barras:8411574086567
Referência:913510B | P135410 | 64212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis