Destaques
50 bolsas de plástico gofradas de 25x30 cm Laica VT3510 especiales para el envasado al vacío de alimentos. Libre de BPA. - B075GQKSRQ
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Bolsa Para Envasar Al Vacío Laica Vt3501/ 20+28Cm/ 100 Bolsa - 8013240401089
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Laica VT3501 Acessório de Máquinas de Selar a Vácuo 20 x 28cm 100 uni. - VT3501
17,02€
Envio+4,99€
Total22,01€
Bolsa para envasar al vacÍo laica vt3501 20 x 28cm 100 bolsas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,31€
Envio+7,00€
Total23,31€
Todas as Ofertas (10)
50 bolsas de plástico gofradas de 25x30 cm Laica VT3510 especiales para el envasado al vacío de alimentos. Libre de BPA. - B075GQKSRQ
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Laica VT3510 Sacos para Embalar a Vácuo 25x30cm Pack 50 Unidades
9,45€
Envio+4,25€
Total13,70€
Sacos p/ Conserva??o em V?cuo Laica 25x30cm 50 Unid. VT3510 -
10,87€
Envio+3,99€
Total14,86€
Bolsa Para Envasar Al Vacío Laica Vt3501/ 20+28Cm/ 100 Bolsa - 8013240401089
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Laica VT3501 Acessório de Máquinas de Selar a Vácuo 20 x 28cm 100 uni. - VT3501
17,02€
Envio+4,99€
Total22,01€
Bolsa para envasar al vacÍo laica vt3501 20 x 28cm 100 bolsas
16,31€
Envio+7,00€
Total23,31€
Saco de vácuo laica vt3510/ 25+30cm/ 50 sacos
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,01€
Envio+7,95€
Total23,96€
Laica Vt3501 Vacuum Packaging Plastic Bag 20x28 Cm 100 Units Transparente - 8013240401089
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
LAICA 100 SACOS PARA EMBALAR A VACUO LAICA VT3501 20 X 28CM - ACE65A49-B9A
17,90€
Envio+4,99€
Total22,89€
Saco de embalagem a vácuo Laica VT3501/ 20 x 28cm/ 100 sacos - VT3501
21,21€
Envio+3,99€
Total25,20€
Detalhes do Produto
Laica VT3501 Acessório de Máquinas de Selar a Vácuo 20 x 28cm 100 uni.
Embalagem com 100 uni. 20 x 28 cm VT3501.Especificações
- Alimentos frescos até 5 vezes mais
- Evite danos ao congelador
- Elimina odores na geladeira
- Reduz o desperdício
- Especificamente para alimentos
- Não contém Bisfenol A
Características
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura250 mm
Características
- Quantidade50
- TipologiaSaco de vácuo
- ModeloVacuum Machines
Código de barras:8013240401089
Referência:8013240401089 | ACE65A49-B9A | C580E2F7-4E0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis