Liquidificador Thulos 1.8L 1200W (inox) - TH-BV103
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,40€
em 3x18,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batidora de vaso thulos th bv103 1200w 1.8l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,40€
Envio+7,00€
Total63,40€
Todas as Ofertas (4)
Liquidificadora Thulos TH-BV103 1200w 1.8L MGS0000016371 -
51,61€
Envio+3,99€
Total55,60€
Liquidificador 1.8L 1200W (Inox) - THULOS - TH-BV103
55,92€
EnvioGrátis!
Total55,92€
Thulos Th-bv103 Blender Transparente - 8436572769649
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Batidora de vaso thulos th bv103 1200w 1.8l
Pagamento em prestações
3x
56,40€
Envio+7,00€
Total63,40€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436572769649
Referência:TH-BV103 | 8436572769649
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis