Thulos Sandwicheira TH-SW8 - 750W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,02€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sandwichera grill th-sw8
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,02€
Envio+7,00€
Total26,02€
Todas as Ofertas (4)
Thulos Th-sw8 750w Sandwich Maker Transparente - 8436572764576
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Sandwichera grill th-sw8
19,02€
Envio+7,00€
Total26,02€
Tostadeira Thulos TH-SW8 750w Grill MGS0000016405 -
17,42€
Envio+3,99€
Total21,41€
Sanduicheira TH-SW8 c/ Grill 750W (Branco) - THULOS - MGS0000016405
18,54€
Envio+3,99€
Total22,53€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436572764576
Referência:TH-SW8 | MGS0000016405 | 8436572764576
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis