Thulos Sandwicheira TH-SW12 - 750W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,92€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sandwichera thulos th sw12 750w 2 cavidades
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,92€
Envio+7,00€
Total28,92€
Todas as Ofertas (4)
Tostadeira Thulos TH-SW12 750w MGS0000016412 -
20,07€
Envio+3,99€
Total24,06€
Thulos 2 Cavities Th-sw12 750w Sandwich Maker Prateado - 8436588774880
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Sandwichera thulos th sw12 750w 2 cavidades
21,92€
Envio+7,00€
Total28,92€
Sanduicheira 750W - THULOS - TH-SW12
21,33€
Envio+3,99€
Total25,32€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436588774880
Referência:TH-SW12 | 8436588774880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis