Thulos Sandwicheira TH-SW11 Preto - 750W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sandwichera Thulos Th - Sw11 Negro 750W 2 Cavidades - 8436572765788
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Sandwichera thulos th sw11 negro 750w 2 cavidades
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,93€
Envio+7,00€
Total23,93€
Todas as Ofertas (4)
Sandwichera Thulos Th - Sw11 Negro 750W 2 Cavidades - 8436572765788
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Tostadeira Thulos TH-SW11 750w MGS0000016408 -
15,50€
Envio+3,99€
Total19,49€
Sanduicheira 750W (Preto) - THULOS - TH-SW11
16,47€
Envio+3,99€
Total20,46€
Sandwichera thulos th sw11 negro 750w 2 cavidades
16,93€
Envio+7,00€
Total23,93€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436572765788
Referência:TH-SW11 | 8436572765788
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis