Thulos Sandwicheira ET-SW750 - 750W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,66€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sandwichera thulos et sw750 blanco 750w 2 cavidades antiadherentes
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,66€
Envio+7,00€
Total22,66€
Todas as Ofertas (3)
Tostadeira Thulos ET-SW750 2 Cavidades 750w MGS0000016399 -
14,34€
Envio+3,99€
Total18,33€
Sanduicheira ET-SW750 750W (Branco) - THULOS - MGS0000016399
15,30€
Envio+3,99€
Total19,29€
Sandwichera thulos et sw750 blanco 750w 2 cavidades antiadherentes
15,66€
Envio+7,00€
Total22,66€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436568810485
Referência:ET-SW750 | MGS0000016399 | THULO-8436568810485
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis