Corsair 3000D RGB AIRFLOW Vidro Temperado USB 3.2 preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo101,76€
93,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x31,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CORSAIR 3000D RGB Airflow Chasis para PC Semitorre - 3 Ventiladores AR120 RGB - Compatibilidad con GPU de Tres Ranuras - Admite hasta 8 Ventiladores de 120 mm - Diseño de Gran Caudal de Aire - Negro - B0C2JMTX2J
102,35€
EnvioGrátis!
Total102,35€
Caja corsair 3000d rgb airflow mid-tower negra cc-9011255-ww
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
93,40€
Envio+7,00€
Total100,40€
Todas as Ofertas (11)
CORSAIR 3000D RGB Airflow Chasis para PC Semitorre - 3 Ventiladores AR120 RGB - Compatibilidad con GPU de Tres Ranuras - Admite hasta 8 Ventiladores de 120 mm - Diseño de Gran Caudal de Aire - Negro - B0C2JMTX2J
102,35€
EnvioGrátis!
Total102,35€
Caja corsair 3000d rgb airflow mid-tower negra cc-9011255-ww
Pagamento em prestações
3x
93,40€
Envio+7,00€
Total100,40€
Corsair case 3000d rgb - midi - CC-9011255-WW
96,10€
Envio+7,99€
Total104,09€
Caixa ATX Corsair 3000D Airflow RGB Vidro Temperado Preta
104,90€
EnvioGrátis!
Total104,90€
Caixa ATX Corsair 3000D Airflow RGB Vidro Temperado Preta CC-9011255-WW
106,90€
EnvioGrátis!
Total106,90€
Caixa ATX Corsair 3000D Airflow RGB Preta Vidro Temperado - CC-9011255-WW
106,90€
EnvioGrátis!
Total106,90€
Caixa ATX CORSAIR 3000D Airflow RGB Preta Vidro - CORSAIRCC9011255WW
106,90€
EnvioGrátis!
Total106,90€
Caixa Corsair 3000D Airflow RGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - CC-9011255-WW
106,90€
Envio+5,90€
Total112,80€
Corsair 3000d Airflow Rgb Tower Case Preto - 0840006610854
104,99€
Envio+6,99€
Total111,98€
Caixa ATX Corsair 3000D Airflow RGB Preta Vidro Temperado
110,90€
Envio+3,99€
Total114,89€
Detalhes do Produto
Corsair CC-9011255-WW. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ventiladores frontales instalados: 3x 120 mm, Tamaños compatibles con el radiador frontal: 120,140,240,280,360 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5\"\". Ancho: 230 mm, Profundidad: 462 mm, Altura: 466 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura466 mm
- Largura230 mm
- Profundidade462 mm
- Peso8,6 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:0840006610854
Referência:CC-9011255-WW | 10723271 | 0840006610854
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis